Игорь Крайнов

Мельница была его страстью.Он молол на ней все подряд - от пшеницы до овощей.Он разработал продукты которыми мы пользуемся и сегодня.Созданная им компания и его фамилия - синонимы.Его звали Юлиус......?

Ответы
Яна Коноваленко

... Только цезарь на ум приходит. Но это вряд ли

Игорь Крайнов

Магги

Яна Коноваленко

ужас какой!!!

Евгений Болотов

Честно....не знаю...Но мне очень интересно...?

Игорь Крайнов

Магги

Евгений Болотов

Кто Магги...дай полный ответ...мне правда интересно...???

Игорь Крайнов

Юлиус Магги - швейцарский мельник.Любил свое дело и молол все подряд.Полученные помолы засушивал.Это история современного кубика Магги

Евгений Болотов

Мля... классная история...я пожалуй подниу материалы в инете...почитаю....

Ирина Орлова

Может Юлиус Майнл.

Игорь Крайнов

Магги

Людмила Юргелянис

Бульонный кубик

Игорь Крайнов

ну почему..Сикорский..Чижевский

Людмила Юргелянис

Я про фирму с фамилией создателя

Игорь Крайнов

ну у нас есть местечковый Епишев.Поттеры выпускает - хотя масштаб не тот конечно.Но и не заштатный мужиченка - это уж точно

Людмила Юргелянис

не спорю, на местном уровне существуют такие производства, но вот так как Магги, или Джонсон и Джонсон на сегодня практически нет... А, вспомнила, еще Каркунов со своим шоколадом...

Игорь Крайнов

да..но фирма Сикорского в Америке так и называется - Сикорсий..впрочем как и КБ ТУполева,

Алексей Золотцев

может ЦЕЗАРЬ

Игорь Крайнов

Магги

Алексей Золотцев

вот про него и забыл

Нина Якимцева

Расскажите!

Игорь Крайнов

Магги

Нина Якимцева

Спасибо! буду знать..

По
Полночь

не в курсе

Игорь Крайнов

Магги

По
Полночь

воот откуда эти ужасные бульончики))))понятно

Николай Никулин

Не знаком

Ро
Россиянка

Магги

Игорь Крайнов

Магги

Азамат Днекешев

блендер)))

Игорь Крайнов

Магги

Angel )))

ой незнаю

Игорь Крайнов

Магги

Ксения Букарь

не знаю

Игорь Крайнов

Магги

Лариса Олейник

Магги )

Игорь Крайнов

верно

Лариса Олейник

неужели,Вы думаете ,что кто то не умеет пользоваться поисковиками в инете? 🙂

Игорь Крайнов

я вопросы не из инета задаю

Ксения Кравцова

хулиус

Игорь Крайнов

Магги

Конрад Карлович Михельсон

фучек

Игорь Крайнов

Магги

Василий Клещевников

Хлеб.

Игорь Крайнов

Магги

Василий Клещевников

Это можно есть или...

Игорь Крайнов

Магги основал компанию Магги и одноименный продукт - кубик Магги

Людмила В

Karcher

Игорь Крайнов

Магги

Людмила В

Галина бланка отдыхает ))

Игорь Крайнов

Поздно галочка хватилась...а керхер - это кажется автомойка такая

Людмила В

бытовая техника

Игорь Крайнов

ну мне почему то автомойка запомнилась..наверное потому что у нас здесь самсунги..панасоникии ...Чаще китайские.Кстати керхер - тоже китайский или можно купить немецкий оригинал?