Игорь

Как заставить домового платить коммуналку?

Ответы
Алевтина Миронова

Берете лапоть, приглашаете сесть в лапоть и выносите из дому. Потом говорите - если хочешь обратно, плати. И оговаривайте плату, например, стопарик водки каждое утро. И заносите лапоть обратно. Если утром стопарик появился, дело сделано, Если нет, то ушел ваш домовой к другим, не уговорили.

Алевтина Миронова

Это откуда-то из подсознания само. Был случай - получила квартиру и первый раз зашла в нее. И откула-то изнутри волна поднялась, как я пошла плясать по всей квартире. Всю обплясала. Сама удивилась, откуда?

Ал
Алексей

Демоны..

Алевтина Миронова

Почему демоны? Родные боги

Ал
Алексей

Например...

Алевтина Миронова

Не идут же мне на ум африканские песни и пляски, а только свои, родные. Мой род всегда со мной. Поддерживает, оберегает, направляет

Евгений Леденев

Заведите себе мужчину, он будет помогать. Домовой оберегает вашу квартиру от других проблем ( потоп,пожар , воры и т.п.), поэтому с ним надо дружить, тем паче, живя с вами по соседству, он требует к себе только вашего позитива. Не требуйте от него большего.

Светлана Иванова

Домовой - это тот же "брат наш меньший", так почему кошки и собаки не платят, а домовой обязан? Платите, он же ваш....😊😊😍

Сергей Жеменюк

Начать срать в шкафы,чуланы,прочие места дислокации падлы эзотеричесекой.шоб скатина знал как хреново без услуг тсж жить

Галина

ЧТО ЖЕ ОБИЖАТЬ ДОМОВОГО ,ОН ЖИЛЬЕ БЕРЕЖЕТ ,ДА ЕЩЕ ЕМУ ПЛАТИТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ ,НЕ СПРАВЕДЛИВО ,НЕ БОИТЕСЬ -БОЙКОТ ОБЪЯВИТ.

Gion Smit

А что, у кого то в наше время ещё живёт домовой? И этот кто то ещё и коммуналку с него требует? Совсем люди ошалели ...

Ол
Оля

😂

Татьяна Юрченко

Никак, электричество ему по фиг, газ тоже, мусор...немного))) Плати сам и не буди паранормальные явления😂

Анжела Никулина

А может не надо заставлять? Если с ним мирно жить, он больше пользы принесёт, чем оплаченные квитанции???

Миша Черепанов

а чем он может помочь этот нахлебник ?))

Анжела Никулина

Он может хранить дом...от нечистой силы например, от бед и несчастий

Олег Демаков

Вы его сначала у себя пропишите, потом лицевые счета разделите, потом требуйте, чтобы платил...

Ол
Оля

так он молоко пьёт?пьёт. за печкой живёт? живёт. а за кв.метры не платит

Олег Демаков

поставте его на довольствие

Ол
Оля

прям не знаю, что с ним делать

Олег Демаков

пусть отробатывает молоко

Ол
Оля

так не хочет, как заставить?

Сергей Никонов

Надо его прописать в квартире, а потом разделить лицевой счёт. И пусть он сам за себя платит...

Ал
Алексей

Он же неграмотный....

Сергей Никонов

Это не причина не платить

Ал
Алексей

И потом...он невидим...

Сергей Никонов

А это пусть его судебные приставы ловят...

Ал
Алексей

О...они себя то не видят...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

изловить его выманив на вкусненькое и отобрать сундук со сказками тогда он будет платить

Не Добрый И Души Нет

ага сперва коммуналку платить .потом ещё что на ум взбредет что вам домовой рабыня Изаура

Виталий Мирошник

Для начала надо начать начислять ему зарплату! А так с чего он платить будет?! 😎

Виталий Мирошник

Для начала надо начать начислять ему зарплату! А так с чего он платить будет?! 😎

Грач Налбандян

Ну, если вы ведьма, то проблем быть не должно. А вот если нет! Лучше не начинайте.

Олег Самохин...

послушайте... а это ..теперь буду думать... вы подкинули умную идею..спасибо!

⭐Акнирам⭐

Как бы власти не разнюхали)))

Олег Самохин...

да есть опасность что придется платить за двоих.....

Илья Чивилев

подай на него в суд, а потом приедут его друзья санитары и всё оплатят 😉

Елена Воронкова

На ночь замок амбарный на холодильник вешать. Захочет есть - заплатит.

Максим Подорожный

А как заставить правительство, думу и президента работать на народ?...

Максим Подорожный

От тебя одной ничего не зависит, но когда людей много тогда и пули меняют траекторию...

Ол
Оля

так а как всех собрать на это дело? народ то обленился, только говорить может

Максим Подорожный

Для этого почитай Ленина или Маркса...

Ол
Оля

и мне лень)

Максим Подорожный

Тогда посмотрись в зеркало и подумай как самой собраться, а уж потом поймёшь как всех поднять...

Александр Воля

Заставить???? Нужно ему оставить немножко денег, что бы он заплатил.

Ол
Оля

ага, а мне их кто даст?!

Александр Воля

Работа.