Karkun

эх, с кем бы сегодня по коньячку, под задушевные разговоры?)))

Ответы
Капа Цветкова

Короче, сажусь пить перед трельяжом. створки зеркала настраиваю, чтоб нас было в итоге я и еще три меня. Все четко, бухаем, песни орем, даже в козла играем пара на пару. А как Вы развлекаетесь?)

Ирина Игнатенко

да со мной же! коньяк в шкафу, сыр французский в холодильнике и даже паштет фуа-гра есть, из самой Франции! и говорить умею и слушать - 13 лет на Телефоне доверия работала!

Милослава Добронравова

Да алконаркоманов сейчас хоть пруд пруди... тоже мне проблема найти собутыльника-торчка. Народ совсем отупел если даже не стесняется своих пороков

Karkun

мда..нынешнее поколение совсем не понимает сарказма....Пичалька

Милослава Добронравова

Не собираюсь мериться чем бы то ни было, а тем более спорить и не знаю к какому поколению вы себя относите... Но я лично хотя бы стараюсь уважать своих собеседников уже тем, что пишу без ошибок дабы не выглядеть безграмотным быдлом...

Karkun

Пайду папрпшу арфаграчичаскей славарь))

Михаил Буйда

как по мне,водочки запотевшей,огурчик,помидорчик с огорода,сковорода жаренной картошки и сальца с лучком!!!

Наталья Провизион

Я не употребляю спиртные напитки.Поэтому я вам в этом деле не компаньон!)))

Tigrenysh2612 Шакирова

где ты был вчера? А, пардон, ты писал вчера, это я за коньячком не увидела.

Надя *****

есть вино домашнее , квас , минералка и водка , от дня рождения осталось

Забава Путятишна

со мной..только поделимся...мне конфеты,вам коньяк..разговоры общие)))))

Забава Путятишна

не..я вообЧето фрукты люблю)))

Karkun

какие?)

Забава Путятишна

да.всякие)))))))

Karkun

маракуйю))

Забава Путятишна

такую штуку не пробовала)))

Тать Яна К-Z

опять вы уже на коньяк переключились,давайте если только чуть-чуть

Тать Яна К-Z

у нас красиво ,не как шумно как в Москве

Karkun

наверно это так и есть)

Тать Яна К-Z

и воздух чище

Karkun

прям заманивает)))

Тать Яна К-Z

И ЧЕ?????7

Оля Демешко

А можно под чаек? А про задушевные разговоры это всегда пожалуйста

Оля Демешко

Обязательно победу

Karkun

если надолго, то жилье снимать можно у частников, если на несколько дней, то нормальную гостиницу. Бюджетные у них ужастные

Оля Демешко

Я так и думала сделать:-)

Karkun

снимай в центре, все рядом. и везде успеешь

Оля Демешко

Спасибо за совет обязательно последую ему:-)

Maria Konovalova

Задушевные разговоры - вы на верном пути 😀 наливайте коньяк

Лариса

Вам дали интернет? Вот сидите теперь,мечтайте в одиночестве!!!

Karkun

он у меня всегда))

Лариса

Ибо нефиг про задушевность!

Karkun

завидно?)

Лариса

Лишена напрочь!

Василий Мудрый

ТАК У ВАС ТАМ ТОЛПА ПИНГВИНОВ..НА АВАТАРЕ..ЧТО ВСЕ ПЕРЕПИЛИСЬ))

Лилия Прекрасная

лето лето...алкогольная диета???

Василий Мудрый

ага, новый год все непроходит, скоро новый наступает, а 8 марта и 23 февраля пролетели без остановок))

Им
Имя

вот так ЭХ и останется в желаниях...вы какого роду существо?

Karkun

мужского, с утра был, по крайней мере)))

Им
Имя

заглянули бы...мож что отвалилось?

Karkun

не могу, две камеры в магазине)))

Им
Имя

к камерам задом к себе передоммммммммммммммммммммм..и глазки тудааааааааааааааа

Karkun

они как раз, сзади и спереди- все равно боком будет видно)))

Им
Имя

ну тогда только тактильно определяйте свой род...ничем помочь больше не могу

Галина Мамаева

Что-то сегодня всех тянет выпить,а-а-а,пятница,т.е. тяпница.

Галина Мамаева

Завтра суббота,праздник- День флага России.Не порядок. 😉

Karkun

как то не понимаю я этого праздника

Галина Мамаева

Дух русский,гордость за свою страну.

Karkun

гордость есть- но сейчас мы в попе)))

Галина Мамаева

Если так считать,никогда оттуда не выйдем.

Наталья Августовская

у вас и так воон компания какая пингвинья 😜

Karkun

они только на пингвиньем разговаривают, а хочется по человечьи)))

Наталья Августовская

после коньячку они вам все таланты свои раскроют 😄

Karkun

их не пропоишь))) это троглодиты какие то))

Екатерина Боброва

не, коньячок не хочу...а вот мартини и поговорить - это да...

Karkun

откуда вы, Екатерина)

Екатерина Боброва

кемеровская область

Karkun

далечко вы от мартини)))

Екатерина Боброва

ну что теперь...бывает

Karkun

я бы вас с удовольствием бы угостил)

Элина

а давайте вы по коньячку,а я по пивасику 😜

Рина Соболь

Много желающих найдется! И я в их числе, в первых рядах!

Рина Соболь

Это называется - " раскололся"! Я даже рассмеялась, честное слово!

Karkun

Рад доставить положительные эмоции

Рина Соболь

Спасибо! Приятно с Вами общаться, но, к сожалению, надо уходить, дела... Всего наилучшего!

Karkun

Вам так же

Karkun

Вам так же

Владимир Асиновский

приходи. Я сейчас сам потихоньку пью коньяк "Десна" 4 зв