Ив
Иваныч*

Почему сумасшедших в дурдом сажают,а ИДИОТОВ нет?

Ответы · страница 2
**
*****

Сумашедший это необратимый процесс, а идиот - это тот кто просрал что то важное

Татьяна Курко

Потому,что идиотом просто прикидываются,а сумасшедшими становятся от жизни!

Надежда Генералова

Где же столько дурдомов наберешься.Да и смирительных рубашек столько надо!!!

Ив
Иваныч*

Какой толчок текстильной промышленности)))

Надежда Генералова

Вот и только.А персоналу,а успокоительные.

Ив
Иваныч*

Фармацевтика ,новые рабочие места

Надежда Генералова

А как узнать идиот или дурак?

Ив
Иваныч*

Да они как нарошно себя выдают

Надежда Генералова

Я конечно знаю чем отличается один от другого,дурак даже лучше,чем идиот,он хоть по дурости что-то делает,а идиот осознает,но делает.

Ольга Па.

раньше их на второй год сажали за парту, а теперь никто за таких не берется....

Татьяна Бахмицкая

Если ещё и идиотов сажать-лечебных заведений не хватит! Пол страны там будет

Нета

Это начальная стадия перехода в сумашедшие , они не так опасны для общества

Домохозяйка

Они здесь нам нужны самим. Некоторые только на их фоне считаются умными!!!!

Нати ....

пол страны идиотов где столько места найти...да еще денег их содержать)))

Lena Lubaia

идиот - это характер, а когда человек неадекватен - он опасен даже в быту

Аллусик

Первыем не притвориться нормальными а вторые это очень искусно делают

Oleg Simanov

просто у нас так - кто первый проснулся - тот и халат одел. тот и доктор.

Станислав Москва

Действительно... Идиоты, пожалуй, вреда обществу наносят не меньше....

Татьяна Бортникова

БЕШЕННЫХ ЖИВОТНЫХ УСЫПЛЯЮТ А ЛЮДЕЙ В ДУРКУ КЛАДУТ !!! НЕ СПРАВЕДЛИВО

Эллен Просто

Сумасшедшие - это подтверждённый диагноз, а идиотизм - врождённое!!!

Любовь Артемова

Что он ИДИОТ. это надо увидеть, а что он сумашедший, он сам покажет...

Mari Mari

а почему больных спасают, а здоровым не всегда срочно помочь могут

Роза Калинина(Джуманова)

есть такие дураки которые в них верят и зашищают такие же придурки

Александр Шебалин .

А ещё не создали идиотдомов.Никто сам себя не хочет сажать в него.

Михаил Алексеенко

Идиот, по древнегречески, тот, кто не голосовал! Хватит еойкомест

Светлана Белова

идиот и сумасшедший - одно и то же. в медицине. в жизни по- другому.