Любовь Ф

телеканал "Россия 1", программа "Утро". Телеведущая в стиле Мерилин Монро. Но Как-то больше похожа на девушку с низкой социальной ответственностью. Что происходит? Госканал транслирует низкую социальную ответственность?

Ответы · страница 3
🍒 Анастасия 🍒

Не смотрите путивизор! Пожалейте свои нервы) у нас дома целый день одни мультики)))

Анатолиевич

это у них становится нормой, проститутки и шалавы становятся уважаемыми ( пардон)

Александр :)

Это ещё ладно. А вот когда ведущие и дикторы через одного картавые и шепелявые...

Любовь Ф

да уж! это тоже часто встречается

Просто Александр

Так такие ведущие и на других каналах,впечатление "красные фонари" вышли в СВЕТ.

Михаил Черевичный

а сейчас по-моему все каналы транслируют низкую социальную ответственность

Любовь Ф

может быть

Игорь

Ой как все бросились повторять это новомодное слово...шлюха она и есть шлюха

Георгий Ламбоцкий

каждый видит то что хочет увидеть. ну или осуждает то, что недоступно самому

Александр Kãlis

Это стало национальной идеей РФ ...0болванивание нации... Путин это Геббельс 2

Эдуард

Отвлекает народ от новостей которые мы и так знаем Америка хохлы Сирия ))))

Мустанг

Ты о чем? О воплощении красоты или чушь повторяешь за идиотами?😅🌹

Любовь Ф

я??????????

Мустанг

Нет ,Пушкин! 😅🌹😘

Мустанг

Но это он и о Вас женщинах в целом!🌹🌹🌹😘

Любовь Ф

или о какой-то одной

Владимир Жиров

Нет сейчас госканалов, так же. как и всего государственного - всё частное.

Грейсвандир

...взывает к низменным инстинктам - идеология - животными проще управлять)

Сергей Иванов

А что..там все порядочные..на госканале..продажные и эта дура тоже чье то ..

Александр Михалёв

Что есть социальная ответственость?! И кто сказал что стиль монро низок?!

Андрей Волощенко

Мерилин девушка с низкой социальной ответственностью в вашем сознании?

Геннадий Голубев

У нас страна с пониженной социальной ответственностью, что вы хотели.

Саша Максименко

просто таким девушкам проще пробиться - даже генералами становятся

Не Дай Бог Каждому!

Нет! Они в силу своего развития ни чего лучше предложить не могут!)

Галина Татаринова

Да, чегой- то они там и одевается безвкусно и выглядят вульгарно...

~•
~•~

Монро ,к стати,не отличалась высотой социальной ответственности.