Любовь Ф

телеканал "Россия 1", программа "Утро". Телеведущая в стиле Мерилин Монро. Но Как-то больше похожа на девушку с низкой социальной ответственностью. Что происходит? Госканал транслирует низкую социальную ответственность?

Ответы · страница 4
На
Наталия

Канал зарабатывает рейтинг на людских пороках - секс в авангарде

Борис Толстошеин

первый и второй каналы не смотрю вообще...грязь и тупые сериалы...

Руслан А.

Не смотрите вообще госканалы. Сплошная,ругань,пахабщина и обман

Лидия Белоусова

мне тоже не нравится теле-такое показывают-смотреть не хочется

Неголубой Огонёк

каждый видит всегда только то, чем является сам - математика🤣

Малыш

А чем вам не нравится Елена Николаева? Очень приятная дэвушка!)

Любовь Ф

её внешний вид именно в том эфире, о котором вопрос

Малыш

Вам не нравится ассоциация ее внешности с Мерилин Монро?

Любовь Ф

интерпретация стиля

Малыш

Ну.. Вопрос спорный.. Из области вкусов..

Любовь Ф

возможно

Nikolai Garskov

Дело в том, что им не 59 лет и мужч ины привыкли это лицезреть!))))

Любовь Ф

кому им?

Nikolai Garskov

Тем кто в привычном стиле. Вы этот момент упустили. А мужикам чего еще надо? Короче юбку и выше грудь. Социальную ответственность забудь!)))

Игорь Штойко

Телеканал бабло рубит,демонстрируя финансовые возможности...

Алексей

Ну симпатичная женщина, а какое она имеет отншение, ну к этим?

Любовь Ф

вот и я думаю, почему нормальная женщина выглядит как эти

Алексей

Вот и я не пойму, что у Вас ассоциируетс этими самыми...

Любовь Ф

вечерний аряд с утра

Алексей

А что она в ночнушке или спортивном костюме должна вести передачу?

Любовь Ф

есть определённые правила: вечерний наряд только после 19 часов, коктейльное платье не ранее 17 часов, если юбка мини, то декольте нет

Алексей

Всё это веения современной моды, да дикторы, ведущие одеваются по рекомендациям имиджмейкеров, стилистов, а они как правило черпают это всё из другой культуры. Я тоже не понимаю, когда диктор в галстуке, под строгий пиджак с джинсами и в кедах. Чёйта мне это напоминает базарных торгашей в 90-е малиновый пиджак поверх спортивного костюма под макасины🥴

Любовь Ф

увы-увы!

........и в конце новостей села на вентилятор с фразой " По....." ?!!!!

Михаил Цветаев

Происходит проект "Аллена Даллеса",где это чётко прописано...

Любовь Ф

увы-увы!

Тринадцатый

я перестал смотреть зомбиящик и начинать снова не собираюсь

Ирина Королева

Все давно это трпнслирется! А Вы сейчас только это заметили?

Нина Ермак

А должна быть строгая дама в стиле а ля инструктор горкома?

Любовь Ф

но с утра в мини и с декольте как-то не комильфо

Любовь Ф

потому что это наряд не для утра

Любовь Ф

не только)))) читайте учебники по истории моды

Нина Ермак

Всё изменилось и на дворе ХХI век

Любовь Ф

не до такой степени. Да и люди мало меняются

Нина Ермак

Отношение к жизни изменилось

Ми
Мира

А где вы на нашем тв видели что то высоко интеллектуальное.

Любовь Ф

канал "Культура" передача "Правила жизни" мне нравится

Ми
Мира

Не смотрю тв

Любовь Ф

хозяин-барин

Сергей Самоварщиков

Дело в том, что кто-то на кого-то обязательно бывает похож.

Остап Небендер

Вы специалист по женщинам с низкой соцответственностью?..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😂........хуже....как бы ебитесь как хотите.....а мы не при чём...

Водкин, Но Не Петров.

У поэта Асадова есть замечательный стих про кудри б..дей...

Се
Сергей

а на НТВ про погоду ... им бы сказки рассказывать ... неумехи