Наталья Л

Я хирург – травматолог. Однажды на дежурстве привезли парня. Он сел выпивший за руль и как в итоге влетел в камаз. У него был сильный вывих плеча и рассечена бровь. Под местной анастезией он не дался ему вправлять, пришлось отправить его в царство снов под кетамином. Плечо ему вправил и начал зашивать бровь. В операционной от ламп было ярко, он более менее очнулся и спросил меня:
- Где я?
Я ему говорю:
- ты в раю сын мой!
- А что случилось?
- Ты попал в аварию! Хочешь ли ты обратно на землю?
- Хочу боже!
- Я дам тебе еще одну жизнь, только проживи ее достойно! Я буду за тобой наблюдать!
- Я все понял.
Я закончил все манипуляции,он пришел в себя и спрашивает у меня:
- Где я?
- Ты в больнице!
- Я с богом разговаривал!
- Повезло тебе.
Я думаю, что теперь этот парень будет ценить жизнь и не будет совершать глупых поступков.

Ответы
Наталья Чумак

да урок жизни...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Наталья Чумак

и вам того же

Алексей Воловиков

ПОУЧИТЕЛЬНО

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

OLEG GERMAN

Тут спорно,

Наталья Л

ПОЧЕМУ ТАК?

OLEG GERMAN

А вдруг он одержим экстремизмом или каскадер или живет только скоростью и высотой или любит покорять горы

Наталья Л

СЕЛ ВЫПИВШИЙ

OLEG GERMAN

И такое тоже

Наталья Л

О ЧЕМ И РЕЧЬ

Меченый Волк

Согласен!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Меченый Волк

+10.

Наталья Л

ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меченый Волк

Точно!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Меченый Волк

)))))))))))