Александр Юрьевич Николаев

Людмила, в Латвии,при производстве раскопок наидревнейшего поселения были обнаружены останки скелета мужского пола
,вместе с ними были найдены 2(две)амфоры из-под Бальзама и чудом сохранившаяся банка Шпрот+ учебник латышского языка!После тщательной экспертизы-
установлено,что рост человека был 7метров,86сантиметров.Каких же гигантских размеров мог быть у него .................?

Ответы
Фиона

щас обзываться начну,вот напиши ещё такое

Фиона

сам ты с Африки