Артур Ибрагимов

КТО ВЫ ПО ГОРОСКОПУ?

Ответы · страница 4
Даша Таламина

у меня странно получается я на грани между тельцом и близнецом)) но скорее всего я близнец)

Елена Тарасенко

обожаю Вашу попу,кто же Вы по гороскопу....???И спереди ништяк видон..по гороскопу скорпион!!

Wolf Werwolf

гороскоп??? а это что такое??? лично я родился под чертогом Расса в год Свернувшигося ежа...

Wolf Werwolf

что то не так??? или просто не знаете о чем я говорю???

Wolf Werwolf

так все просто, это СЛАВЯНСКИЕ ЧЕРТОГИ... так было у наших предков...

Wolf Werwolf

При чем у СЛАВЯН 16 чертогов а не 12 символов за каждый месяц, и там более подробней описаны черты каждого человека родившегося под каждым чертогом... и по славянском календарю сейчас идет год парящего орла а не свиньи...

Wolf Werwolf

может быть и заинтересуетесь... просто для того чтобы расширить свои знания...

Wolf Werwolf

Счастья вам и ваших близким, Здоровья и Благополучия!!!

Алик

Шан-Жен - Мет-Вей, это он по проданию огнём дышаший, был полководцем китайских династий....

Д1
Дмитрий 111

Дракон, весы ... дальше не знаю, но гороскопов и прочей хиромантии много и я в них не силён.

Калмахан Токжигитов

Весы,23 октября,но в Инете пишут что Скорпион,до этого считал что я Весы,а теперь не пойму

Nikolai Garskov

А Вам то зачем? Может заставите себя задуматься и найдете какой то оригинальный вопрос?

Гузель Зорина

гороскоп придумали чтоб загнать людей в зависимость....я свободна в своих проявлениях...

Владимир Павлов

Ой.....самый противный.....близнец я....))))....вот всё должно быть по моему....хоть и молчу.....))))

Тамара Хижняк

гороскоп - это выдумки сатаны, чтобы в очередной раз поставить на человека свое клеймо.

Галина Куликова

В гороскоп верить грех. Не советую вам. Это ловушка самого дъявола. Верьте только Богу.

Сергей Из Сибири

Под тайным знаком зодиака - ЗМЕЕНОСЕЦ ( сам недавно узнал про это из поисковых систем )

Игорь Румянцев

бухают два мужика и один другого спрашивает а ты кто по козерогу тот говорит гороскоп

Нина Пинегина

я родилась тогда, когда время козерога переходило в водолея, но считаю себя козерогом

Татьяна Коваленко

Если по месяцу,то Близнец.Год Собаки.То есть ничего омерзительного,сама приятность...

Олежка Терещенко

Не знаю точно но предполагаю что человек
Не могли бы вы дать описание данного знака?

Татьяна Николаева

Человек - существо разумное)

Олежка Терещенко

В отличии от всяких овнов тельцов рыб и т.д. и т.п.

Олежка Терещенко

Вячеслав Годов

О звездах нынче столько чуши наворотили - вянут уши. Но верят в чушь глупцы, кликуши.

Вячеслав Годов

Нет, Это Себастиан Брант. причем пятнадцатый век.

Вячеслав Годов

Советую почитать "Корабль дураков" Наберётесь цитат на все случаи жизни.

Виктор Ермолаев

Под созвездием девы Я родился не кстати. Девы юные - где вы? Горько плачу в кровати...

Владимир Терентьев

"Скорпион". И родная сестра тоже "Скорпион". Более непохожих людей - трудно сыскать.

Дмитрий Каракозиди

Я не верю во всякие горЕскопы. Тем более, что в одних, я скорпион, в других стрелец.