Владимир Кержаков

Заметили, что люди, точка зрения которых совпадает с вашей - умнее остальных?

Ответы
Светлана Олейникова

Свои точки зрения держу при себе, не ищу единомышленников, т.к. невозможно, чтобы совпадали все мои точки с кем-то ещё. Нет в моём окружении умных, за малым исключением.

Владимир Кержаков

Трудно Вам.

Светлана Олейникова

Не ощущаю трудности, смотрю на всё философски...)))😜

Александр Шульга

Я бы так не сказал. Лишь совпадение. Если я стою с кем-то в разных точках зрения на здание, то это не значит, что кто-то из нас не представляем общий вид строения.

Людмила Виноградова

Я о людях думаю хорошо, в принципе. И у каждого своё мнение. И это нормально. Каждый с Турцию и мир вокруг видит по своему. И не обязан думать, как мы

Владимир Кержаков

ничонепонял

Людмила Виноградова

Сама не поняла😁😁телефон предатель

Eлена Вологжина

Отож! У меня здесь 2 профиля. В одном профиле мы с тобой единомышленники ! А в этом нет. Так вот в первом моем профиле, Володя, ты умнее🤭

Владимир Кержаков

Я бы не обиделся, если бы прямо сказала - дурачок.

Eлена Вологжина

А зачем так говорить? Я так не считаю.

Владимир Кержаков

Не обидно потому что, мне всё равно.

Сергей Карлин

Это психология. Зная некоторые приёмы психологии можно манипулировать людьми. Это тоже из той же оперы.

Владимир Кержаков

Это просто шутка.

Сергей Карлин

А я-то дурак, подумал - всерьёз!

Владимир Кержаков

Ещё одной запятой не хватает

Сергей Карлин

знаю перед"дураком"

Владимир Кержаков

ага! это серьёзно

Карлсон

Конечно. Потому что я умнее остальных, следовательно те, кто думают, как я, тоже умнее остальных.

Наталья

Как-то все равно. Каждый имеет право на свое мнение и это не влияет на восприятие человека.

Владимир Кержаков

право есть, мнение не всегда.

Наталья

Не факт.

Владимир Кержаков

да, это суждение

Ме
Мерсер

Странно, не замечал... Наверное это потому что наша точка зрения совпадает не во всем.

Нина М

Мало у кого есть «точка зрения», потому что у каждого почти она кем-то сформирована.

Владимир Кержаков

Мало у кого точка, у большинства кочка зрения.

Нина М

или кучка

Иехидна 🍄

Не хочешь стать офицером???)))
Тут раздают погоны так же как и похоронные ленточки....

Владимир Кержаков

Оставь себе, тебе нужнее.

Иехидна 🍄

Да я и так мужик...
Не струсил когда страна сказала "Надо"..а ты???)))

Владимир Кержаков

Реальные пацаны на девичьих сайтах не сидят, воюют.

Иехидна 🍄

🖼как тебе моя красавица???)>))

Валентин Романов

Конечно.По поговорке дурак дурака видит из далека. Подобное притягивает подобное.

Татьяна

С людьми с одинаковой точкой зрения не всегда интересно ,но ща то они не бесят..)

Владимир Кержаков

Не бесят

Романа

Нет. Они понятны. Умнее те, чье мнение неожиданно точно, как озарение для меня.

Натали Малышка

Вовсе нет ! Умный человек может быть как с твоей стороны - так и с чужой.

Грейсвандир

это говорит лишь о том, что мерка чужого ума субъектом субъективна

Владимир Кержаков

Это психология в чистом виде.

Грейсвандир

конечно, таким нехитрым трюком вы доказываете себе, что вы умный)

Владимир Кержаков

да

Совушка

Не торопитесь записывать в умные😀 впереди ещё столько вопросов...

Владимир Кержаков

хорошо

Совушка

🖼

Rada Klimova

Ты в категорию умных точно не попадаешь....., учитывая вопрос............

Владимир Кержаков

пущай

Rada Klimova

Хущай

Владимир Кержаков

штаны на лямках?

Ксюша

Не факт)). Просто они вам близки по отношению к какой либо ситуации

Fedor Shkenev

И вообще умными мы называем людей, которые с нами соглашаются!😂

Владимир Кержаков

не делайте этого никогда.

MคLꭵήค

Нет, наоборот настораживает. Подвох где - то рядом погуливает..

MคLꭵήค

На нем не надо заостряться внимание, но и помнить тоже полезно, чтобы сто раз на одни грабли не наступать..

Владимир Кержаков

А может просто жить и радоваться? Как вариант.

MคLꭵήค

Что и делаю… Счастье кроется в мелочах .. Это факт ))

Владимир Кержаков

Только что говорили что там прячется подвох.

MคLꭵήค

Так проблемы надо решать по мере их поступления. Подруга подставила вывела ее из своего окружения. Из любой ситуации есть выход, вот и все )