Камилла

Моя подруга решила выйти замуж за человека который старше ее на 23 года, мне непонятен этот союз, а что вы думаете о таких браках?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

По началу это будет неплохо, а потом-ужас.

Po
Polina.kaksan

А как он выглядит, какой ведет образ жизни? А то ведь некоторые мальчики уже в 25 ни на что не годятся.

Камилла

Не бедный, но не в этом дело

Ми
Михаил

Я знаю случай, когда ему 52,а ей 23. И она родила ему дочь. Его сыновья старше его жены.

Ми
Михаил

А её избранник похож на отца?

Ми
Михаил

странно тогда. У неё что-то с головкой?

Ерофей Папиросов

Скорее всего он рухнет.И очень скоро.

Котёнок Рыжик

Хорошие мнение дорогой...я запомню

Лана Юрковская

Дайте им самим решать, не лезьте

Лана Юрковская

раз так вас волнует этот вопрос,стало быть волнует)

Камилла

Мы всегда участвуем в жизни друг друга

Лана Юрковская

участвуйте как наблюдатель и всё

Камилла

Ну я не собираюсь сорвать свадьбу) просто хочу чтобы она не пожалела об этом через год

Лана Юрковская

даже если и пожалеет вдруг - это её опыт. опыт нужен в любой случае, хороший ли отрицательный

Камилла

Она его получила уже и я тоже теперь нужно использовать его не наступая на одни и те же грабли

Макс Родин

Любви все возрасты покорны

Макс Родин

Да ладно!!! Я с женой уже 9 лет, только пол года назад дом купили, почему-то она мне такое ни разу не говорила

Камилла

Она выносливая и не преданная что кстати не маловажно для женщины

Макс Родин

А мне кажется, просто у молодежи сейчас другие ценности, некоторые хотят все и сразу 🙂

Камилла

Вот именно, некоторые выбирают материальные блага, а некоторые духовные)))

Макс Родин

За это и говорю, духовных ценностей практически ни у кого нет

Олег Бахтин

оу а он настолько богат?

Камилла

Я верю в любовь, но уж если человек старше тебя на целую жизнь нужно подумать очень хорошо прежде чем кардинально все менять, я считаю так

Олег Бахтин

ну может они и подумала...

Камилла

Вряд ли, в любом случае я за нее конечно

Олег Бахтин

Ну и славно. Все будет хорошо) Ну а если что у нее есть Вы))

Камилла

Ну да) просто не хочу чтобы она ошиблась опять вот и все

Белый Кот))

Смотря что ты хочешь )))

Людмила

Не верю в их состоятельность, это же разные поколения, что может их объединять? Возраст даст о себе знать рано или поздно.

Камилла

Людмила согласна полностью с Вами

Белый Кот))

Человек смотрит на жизнь , не как есть , а как он хочет жить в ней

Alexsey

А ты каком боком?))

Июнька

раз решила- пусть и живет.

~!medet!~ ((((((Akhmetov))))))

она с кого года

~!medet!~ ((((((Akhmetov))))))

ты с кого года и где живете