Екатерина Гордымова

Вы кидали когда нибудь банки или микрозаймы?

Ответы · страница 2
Владимир Шихранов

зря ты это сюда написала, жду

Екатерина Гордымова

Ну и иди в жж, извращуга чёртов!Нечего было вообще что то писать, раз не моё дело!

Владимир Шихранов

и в чем я извращуга уточни ?

Екатерина Гордымова

При чём тут мастурбируй? У тебя мысли только об этом? Или ты думал меня этим как то задеть? Хрен ты меня чем заденешь! Мне плевать!

Владимир Шихранов

тяжелый случай походу еще и уродина

Екатерина Гордымова

Я бы с удовольствием сделала б так, что б ты меня увидел, по почему то фотку загрузить не получается!

Ар
Арман

Не получалось но хотелось бы

Ар
Арман

Класс. А потом на нары с конфискацией

Екатерина Гордымова

Это Россия! За долги не сажают

Датч Шаффер

неа. А это реально возможно?

Екатерина Гордымова

Знаете, сколько таких! Особенно когда банк начисляет процент, штрафы и т.д.людям гораздо проще платить через суд, суд штрафы убирает, и может по статье 333 снизить процентную ставку. Долг будет фиксированным, и сумма рости не будет, выплату долга суд может растянуть на много лет, и будете в месяц платить по чуть чуть. Но это в том случае, если банк вообще подаст в суд! Чаще всего банкам суд невыгоден и они продают долг коллекторам., но они не узаконены, т.е.коллекторы это никто, и в суд подать не могут. Их называют "телефонными попрошайками". Даже если приедут, посылайте их, или 02 и всё в порядке. Они прав ни на что не имеют, только запугивают, но это блеф. Мне просто жаль людей, которые платят банкам такие бешенные проценты!

Датч Шаффер

Про телефонных коллекторов наслышан ) Это вы верно говорите что им выгоднее их нанимать чем в суд подавать чаще всего ) А вообще конечно проценты ужасные-просто грабительство. Жалко наш народ, которому приходится брать ссуды и кредиты. Обидно за страну в общем-то ) Слышал в др странах наааамного ниже проценты )

Екатерина Гордымова

Я брала кредит 40000р. Отдала 120000, и осталась должна 72000, пришлось их послать, так и началась моя "карьера". Про микрозаймы вообще молчу! Я их столько покидала, и плевать мне на них, в суд подали только 2 займа, и то, они выставляли долг 70000, я брала 5000, суд присудил выплатить 6400! Вот так!

Датч Шаффер

Интересная информация. Дай бог никому не быть в той ситуации когда приходится брать кредит

Екатерина Гордымова

Я раньше боялась не платить кредит, а теперь мне плевать на них, они крутят бедных людей на такие бабки, так пусть и на лом найдётся приём.

Датч Шаффер

Вот щас вспомнил-вроде видел в инете ролики как коллекторы вламывались и избивали должников. Это как то всё же настораживает-думаю отмороженые коллекторы найдутся

Екатерина Гордымова

Их сейчас конкретно прижали, я вот не знаю, что я за человек, но кроме электричества я ничего и никого не боюсь. Всегда смогу защититься.

Срань Господня

Нет, но знакомый таксист да

Екатерина Гордымова

Таксисту привет! Молодец он!

Grigor Vip

да отдам я кредит зае*али...

Grigor Vip

я думал это вопрос от банка хоумкедит

Екатерина Гордымова

Ооооо, я туда тоже должна!

..

Нет, слава Джа, обошлось.

Антоха Online

главное знать алгоритм

Антоха Online

славянский дух останиться большим секретом, рожи 🚬 в телевизорах пиздят что принимают меры! церкви стали грабить - твари блять без совести без веры!

"разумный"

Картинкам не отвечаю.

Екатерина Гордымова

Ну и не отвечай. Зачем тогда пишешь?

П*
Павел ********

они же разобъются!!! 😄

Екатерина Гордымова

Ваши б слова да Богу в уши!

П*
Павел ********

да просто не надо брать - брать у банков - это быть сооучастником этого порока.

Настя Сорокина

Нет. Это не возможно

Екатерина Гордымова

Возможно всё. Кто вам такое сказал?

Екатерина Гордымова

Долго рассказывать,там нюансов много. В гугле почитай

Евгений Симоненко

Кидал и буду кидать

Екатерина Гордымова

Лет через пять позвонит тебе другой банк и скажет:вы нам теперь должны!" А ты например договор не с этим банком подписывал, ну и всё! Пошли на xер.

Екатерина Гордымова

А там уже и исковая давность тю тю...:)

Екатерина Гордымова

3 года, если никакой связи не было и платежей. Короче с момента последнего платежа, и по телефону с ним не говори, письма заказные не получай.

Евгений Симоненко

Ок. Я наверно при следующем звонке тоже у нее про дырочки спрошу))))

Екатерина Гордымова

Ахахаха:D 😄 😄 это ещё не самое смошное...

Татьяна Куренкова

нет,а что,так можно?

Татьяна Куренкова

я теперь спать спокойно не смогу 😎

Екатерина Гордымова

Столько людей их опрокидывают...

Татьяна Куренкова

знать бы как сделать это без последствий

Екатерина Гордымова

Там долго объяснять. Гугл поможет

Авиатор

всегда так делаю))

Екатерина Гордымова

Респект и уважуха! Я тоже!

Авиатор

молодчинка такая)) Подкинь идей)

Екатерина Гордымова

Давай лучше в личку. Я не знаю как на майл зайти, не разобралась ещ

Nameless ...

Судебный пристав?

Екатерина Гордымова

Опрокинула уже. Почти все...но там новый открылся. Надо наведаться

Алексей

постоянно кидаю

Екатерина Гордымова

Ооооо, союзник!!! И как? Получается?

M M

нет но хотел бы)

M M

ясно, шас же коллекторам вроде бы расширили полномочия

Екатерина Гордымова

Нет. Их хотели узаконить, но закон не приняли.им наоборот кучу запретов поставили, малейшая грубость их штрафуют. И могут уволить, за другие косяки и посадить.

M M

а если серьезно? где всю информацию черпаете?

Екатерина Гордымова

Гугл, юристы, и прочее...друг мой, быбирай что по душе. Но юристы многие врут, что бы люди пользовались их услугами.

Екатерина Гордымова

Не за что. В гугле вся инфа

Axe Effect

подскажи как?

Екатерина Гордымова

Не платить и всё.я не один банк так кинула. Самый большой долг 150000р. Здесь очень много нюансов. Могу ответить нв конкретные вопросы. Чего именно вы боитесь от банка? И я расскажу

Евгений Трухнов

было как-то...)

Евгений Трухнов

только они все умней и хитрей)

Ле
Леонид

банки кидал

Екатерина Гордымова

Правда? Или следующая фраза будет:"в урну"?

Sergey Wisotsky

постоянно

Екатерина Гордымова

Возможно и друг! Злостные неплательщики должны быть между собой друзьями сплочёнными!

Sergey Wisotsky

ничего и никто пока не беспокоят) у тебя?

Sergey Wisotsky

странно как то, наверное изза положения в стране

Екатерина Гордымова

Хоть бы разоролись на фиг!

Sergey Wisotsky

это не решит проблему, долги останется