Св
Светлана

Блеск в глазах - это огромная сила, которая покоряет сердца, налаживает контакты, ломает лед в отношениях!а как его вернуть,если потерял веру во все и во всех,а самое страшное -в себя?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…🙏

Иван Ермаков

Надо понимать что после черной полосы обязательно наступит просвет...может надо немного потерпеть. Включить немного иронию....и станет легче и радостнее...вот увидишь...

Mashiev Nurike

Надо как то найти компромисс в себе...день добрый,вначале поверить в то,что сможешь сделать. А блеск в глазах от того,что организм живой,омывается жидкостью и все.

Чеширский Кот

считай что ты умер совсем !! пойди тихо гденибусть похоронись песочком засыпся по мокушку !! ну а потом просто рождайся заного !! ибо другого выхода всеравно нет !

Gulnar Baimuratova

Не унывайте! Говорите каждый день: спасибо сегодняшнему дню, благодарю вчерашний день, дай терпения завтрашнему! Все у вас получится!

Св
Светлана

Этим и живу)

Gulnar Baimuratova

У Вас все получится!

Се
Сергей

"​Вы его любите?
―Чё?
―Любите ли вы этого человека?
―Ой... да какой человек. Да был бы это человек, да разве б он так поступил?"😁

Алексей

улыбнитесь и все наладиться - с улыбки день свой начинай и постепенно ты привыкнешь видеть блеск в своих глазах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт вама к Царю нать.. он вама соске станеть Цаловать.. отт хълазья и заблестять..Любови захотять)

Татьяна Tatiana

Возрождать веру в себя! Найти СВОЮ цель и идти к ней! Тогда и блеск появиться, и жить захочется!

Мурыч

Нужны дрова ,чтобы разжечь внутри огонь жизни, а разожжёте внутри огонь будут сиять глаза.

Геннадий Давыдов

Глаза - зеркало души .( А.П. Чехов ) , а душа обязана трудиться , и день и ночь , и день и ночь.

Сергей Григорьев

Мне это знакомо, ну и ответить не смогу нормально. Без веры в себя никак не вернуть.

Леонид Писанов

если женщина стала забывать - что она сама счастье и мечта- то ей пора влюбляться)

Св
Светлана

Согласна...но потом придется разочароваться)

Леонид Писанов

зато было очарование)

Димка

нужна перезагрузка - переосмысление твоей роли и все будет как надо

Св
Светлана

И все такм надо влюбиться,перезагрузиться)

Димка

А кто против?

Карина Король

в себя вернуть и не верить больше никому и нечему

Роман Обрамович

Вот в себя переставать верить никогда нельзя.. )

Дмитрий Голубев

Это вылечит только время((( такое же состояние

Св
Светлана

Время -да!!!!!но сколько ждать???

Дмитрий Голубев

Пока не отпустит... Общение,какие то новые увлечения.. Главное не уходить в себя со все этим грузом из той жизни

Виктор @дайвер@

Надо верить в себя, как бы ни было сложно

Ди
Дина

Где его взять этот блеск, если он потух? (

Максим Евгеньевич

Воспользоваться опытом успешных людей.