Ал
Александр

Он к избе не попрётся горящeй,и коню нe рвaнёт удилa. потому что мужик нaстоящий нe возьмётся зa бaбьи дeла!!!

Ответы
Валентина Крутова

Он, естественно, ляжет погреться у костра из горящей избы, а когда, отдохнувши, он проснется, лишь зевнет на остаток трубы.. И к коню лишний раз не полезет, животину что зря допекать? Лучше съест колбасу из конины и пойдет досыпать на кровать. Тут бы делом мужицким заняться, да какой с мужика того прок? И куда бедной бабе податься, на какой феминисткой стать срок?

Ирина Анферова

А мы бываем такие разные,то капризнгые,то прекрасные,то страшилища опупренные,то красавицы-мисс Вселанные,то покладистые,то с характером,то молчим,то ругаемся матерно,не больные,не в психике трещина,просто мы-100% ные женщины!"Есть женщины в русских селеньях,не стоит их лучше сердить!Способные силой в движеньях ,вагиной язык прикусить!" 😛 😄

Наташа Григорьева

: Поэту, мужу, гражданину... Он к избе не попрётся горящей, И коню не рванёт удила, Потому что мужик настоящий Не возьмётся за бабьи дела Он сгоняет весной в Баден-Баден, Иль на Капри - мигрень подлечить, А потом...

Наташа Григорьева

Ольга Ковязина

канечна, стоящие мужчины -не милые мальчики, не пацаны, не вьюноши, не ванильные клабберы, не поклонники Tokio hotel, не бруталы, не западники, не шпионы и не предатели.....

Владимир Дацко

- Мам я иду гулять! - С кем ты туда идешь? А где вы будете гулять? Ты когда
> вернешься домой? А на чем ты туда поедешь?
> - Пап я иду гулять!
- Хорошо.

Надежда Лютова(Семенкова

А как с пословицей:" ... Мужчине обязательно быть мужчиной". Мне так же нравится: Мужчина способный на поступок, обречен на любовь!

Анжелика Манковская

он за сумки возьмется? да нет уж..Лучше пульт он в руках потрет..ляжет на бок он на диване и тихонечко с часик вздремнет!

Оксана Рыбкина

Да не тот уж пошел "мужчина"! Только бабонькам все неймется. Если нынче мужик феминный, тяжко в жизни ему придется!

Римма Мухамадиярова

а у мужиков кроме одного дела больше дел нет ты александр понял о каком деле сунул вынул и пошел римма

Елена Корсикова

Мужчина по улицам бродит. Коней на скаку тормозит. В горящие избы заходит. Наверное, он трансвестит?

Лариса Хомич

Блеск! Но на самом деле не все так общо: и бабы разные, и мужики, другое дело, кому как повезло...

Анастасия Шилкина

для настоящего мужчины есть только одно "не мужское" дело- смотреть как работает женщина.

Елена Любимова

вообще-то это совсем не женское дело в горящую избу идти и коня останавливать на скаку!

S(
S*e*l*e*n*a*n (&***&)

НА ГОРЯЩЕМ ДИВАНЕ ПАРКУТЕСЬ И ПУЛЬТОМ ТОРМОЗИТЕ ОСТОРОЖНО В ТЕЛИК НИ ВРЕЖТЕСЬ))))))))))

Вероника Королевская.

В мире нет дел мужских или женских.В мире есть дела,которые просто нужно сделать.

Ol
Olia

дааааа...Настоящие мужчины на дороге не валяются - они лежат дома, на диване...)

Наталья Буточникова

вот в этом все Вы... не мужики....а потом жалуетесь, что на вас не смотрят....

Марина Пичугина

точно... и молоток с дрелью также вручит женщине с тем же лозунгом 🙂

Евгения Денисова

измельчал мужчина,вас как вид можно в красную книгу заносить...