Влад Белов

А не кажется ли мне, что дамы в 45 ягодками не становятся, а ушибаются в религию?

Ответы
Александр Дронов

.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя....

Александр Бабенко

Не, в религию "ушибаются", лишь разуверенные в себя и свою красоту.

Серафима Нешева

незнаю такого не замечала, а то что 45-ние дамы ведут спящий режим с молоденькими мальчиками и не считают себя старыми, эт даааааааааааа

Влад Белов

мальчиков то же надо на крыло ставить

Серафима Нешева

может может

Влад Белов

я бы тоже поучился. вдруг с квалификацией что не так.

Серафима Нешева

ахахаххах

Ольга Брюшинина

В религию люди приходят после каких-то тяжёлых испытаний и потрясений,а кто-то с самого рождения,и от возраста это не зависит!!!

Оксана Павлушова

кажется) Мне 45 и не ушибаюсь...моим знакомым за 55 и не ушибаются... Но вот в БОГА верим...причем верила ив 14 и в 16 и всю жизнь...

Валерий Грушин

КАЖЕТСЯ МНОГИЕ ВСЁ ТАКИ НЕ ПРОЧЬ ВСПОМНИТЬ ХОРОШЕЕ ЭТО МЫ МУЖИКИ ВИНОВАТЫ ЧТО УДАРЯЮТСЯ В РЕЛИГИЮ ПРСТО БОЛЬШЕ НЕ КУДА

Оксана Терентьева

после 45 усиливается восприятие жизни и то к чему был привязан человек в течении всей жизни, приметы, вера в бога и т.п.)

Юлия Роньшина (Роня)

Окси!откуда у молодой девушки такие познания о 45 лет и после? 😄

Влад Белов

ваши часы ломаются.

Михаил Радишевский

насчет религии не знаю, но по радио юмор фм, баба в 45 это сушеный сухофрукт.хотя может быть и привлекательный

Инга Смирнова

Чушь полная, вы говорите о раннем старении общества? тогда, что происходит с мужчинами в этом же возрасте.....

Влад Белов

системы отказывают по неза_висящим от нас причинам. око видит, а зуб неймёт.

Ольга Богоявленсkaя

в 45 баба априори не может стать ягодкой. это все бредни. неудачницы уходят в религию, счастливые во внуков

Лидия

Это происходит потому,что мужчины в этом возрасте похожи на педофилов!!!!!Седина в бороду,а бес в ребро

Влад Белов

да вот всех пришибает.

Лидия

А куда деваться)))Физиология)))

Марина *

да не все некоторым башню сносит ищут лет на порядок моложе ну не как их в разряд манашек не запишешь

Олег Толстик

Ну кто успел нагрешить и не собирается продолжать могут начинать замаливать грехи, а кто нет- та нет

Анжелика Мешковская

ой, как верно подмечено, особенно те ягодки, кто провел бурную молодость, бегут замаливать грешки

Светлана Калдыбаева

в религию ушибаются в разном возрасте сейчас, но есть такие женщины которые становятся ягодками

Влад Белов

на какой поляне искать. наставьте.

Светлана Калдыбаева

вам так сильно ягодку хочется?

Влад Белов

вам правду сказать или как на самом деле.

Светлана Калдыбаева

как вам хочется

Валентина Дубынина

Кажется!Они становятся мудрее и начинают понимать что есть что-то высшее,с чем надо считаться

Влад Белов

уровень гормонов падает, вот мудрость и настигает.

Валентина Дубынина

При чем тут гормоны,в 45 никакие гормоны не падают,это случается намного позже и не у всех.

Влад Белов

есть феномены и в 60 беременеют

Галина Ясная

очень ошибаетесь,разве для женщины 45 возраст,мы же не мужчины,это вам 45- предупреждение......

Язва Вреднюкова

приезжайте, я познакомлю Вас со своими подругами...они на практике изменят Ваше мнение)))

Влад Белов

точку на карте обозначте, определимся с направлением.

Язва Вреднюкова

Казань 😄

Влад Белов

эх, Воронеж. ещё бы с Ростовом помирился. дети к вам съездили, детёныша привезли.

Язва Вреднюкова

ну, а кто ж не дает...миритесь...а лучше примириться, тогда и будет...счастье)

Влад Белов

чудес не бывает

Язва Вреднюкова

ха-ха...бывают

Кенесбек Мурзабеков

если они живут полноценной жизнью, то нет, у них не будет времени заниматься хирней

И*
Иринушка ***

А мне кажется по вашему ответу, что вам тогда рано судить об этих дамах. Дорастите.

Влад Белов

у меня был вопрос.

И*
Иринушка ***

ну да. засыпаю, пардон.

Галина Воробьева

у нас сейчас и далеко до 45 и далеко не дамы, а как раз наоборот, готовы поклоны бить