Денис Замяткин

Кто бывал на Камчатке поймет!!!! любить ездить на предельной скорости 250км/ч это нормально или нет??? С такой скоростью я стараюсь ездить там где нет ни пешеходов ни машин встречного ни машин попутного движения!!!! ну а так только когда опаздываю куда-нибудь, а опаздываю я часто!!!!

Ответы
Оксана Александрова

в нашем городе кроме как 100 не поездишь!!!!!!!!а за городом в легкую не мешая не кому это круто адреналина больше!!!!!!!

Наталья

а если скажут, что не нормально ездить на такой скорости,что послушаешь?)))

Владимир

Ездии по правилам все может быть,подумай над этим жизнь одна

Рита Кравцова

На Камчатке не была, но скорость люблю, вообще люблю экстрим

Людмила Евсюкова

Естественно, это не норма :-(((

Любовь Роус

Не боитесь, Денис, как-нибудь взлететь на такой скорости?)

Денис Замяткин

нет уже летал но на 180

Любовь Роус

И какого приземление?

Денис Замяткин

ну отделался легким испугом и царапинами!!!

Любовь Роус

У вас, Денис, сильный ангел-хранитель оказался.

Денис Замяткин

может быть!!!!

Денис Замяткин

когда-то у меня была глупая мечта купить себе мотоцикл 1100кубиков и разогнавшись 360км врезаться в битонную стену!!!! но потом когда я прокатился всего лишь на 1000 я понял что не смогу!!!!

Любовь Роус

Не испытывайте его на прочность и поберегите себя. Он вам ещё пригодится.

Цветок Граната **

Не ездила ещё на такой скорости)...надо попробовать)

Денис Замяткин

не стоит!!!! для начала нужно точно знать как машина себя поведет при такой скорости, начнет швырять, будет трудно остановиться!!!!!!

Игорь Шевченко

Иногда люди взрослеют. Иногда разбиваются.

Наталья Степанова

надо вовремя выходить, чтобы не опаздывать

Татьяна Трембицкая

Вообщем ездиете всегда и везде быстро))

Galina Afanasjeva

не умею водить и мне этого не понять

Марина Палтусова

нам не понять, нас там не было

Александр Павлов

а на камчатке есть места где можно так разагнаца???

Денис Замяткин

вот именно что этих мест нет но мы разгоняемся!!!!

Александр Павлов

на японках?

Денис Замяткин

ну да!!!!!

Ирина Шеремет

без попутчиков, а так ездюк...

Семён Васкецов

НУ на колёсах просто ситуация была токая зато все здаровы!

Денис Замяткин

на машине??? или пешком????

Семён Васкецов

Пешком даже движок в карман залетел

Денис Замяткин

я просто сделаю небольшой занос и зацеплю его так чтоб он остановился не повредив ни себя ни окружающих, такая ситуация у мня тоже была, я спас этому человеку жизнь!!! но мне пришлось пожертаовать машиной!!!!

Семён Васкецов

Такаеже фигня у меня 3 пасожиров было все живы но этот конь даже не остоновился нас проверить живы ли мы

Елена Ефремова

экстремал-это нормально

Татьяна Утягулова

Виктория Неволина

торопитесь на ТОТ СВЕТ?

Ирина Ляликова

Я считаю это нормальным)

Галина Соловьева

каждому свое,почему нет!

Га
Галина

ну очень смелый

@kohqpetka@ *сладкая *

молодец

Нина Абкиримова

Это опасно

Андрей Маюков

это еще как нормально