Юрий Онохов

Веду детскую студию рисунка и когда с ними общаюсь заряжаюсь их энергией.., а вечером , приходя домой понимаешь- та энергия "прибавляет" стариковского контраста,как ни странно.. Становится грустно... Может это,чисто субъективные , мои измышления?

Ответы
Юрий Мышковский

Как художник художнику... Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушей (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Юрий Мышковский

супруга в Москве, в Ясенево, в клубе занимается с детишками, есть и группа бабушек... У меня Худграф, но работаю оформителем... У вас какие отношения к интернету? У меня он отнимает много времени...

Юрий Онохов

К интернету сильно не привязан. 2часа от силы 3 и через день.

Юрий Мышковский

Всем советую зарегистрироваться в пинтерест Очень много идей для творчества... Супруга в восторге, да и моя мама увлекается пэчворком...

Фаина Крохмаль

С возрастом тепло уходит из организма.Поэтому пожилым и старикам желательно находиться рядом с детворой,которая крича и бегая,выбрасывают изобилие своей энергии.Эта энергия подпитывает тела пожилых,у которых в теле преобладает холод.

Татьяна Милух

ну что Вы!!!!никакого стариковского контраста....Вам же с ними интересно!!!а им с Вами--разве ни так????как только интрес погаснет в их глазах--тогда Вы стариком станете!!!!согревайте их своим теплом и улыбкой!

Татьяна Ларионова

Чисто Ваши. Как детский психолог скажу. Когда умеешь играть с детьми дошколятами или чему то обучать их, это молодит внутренне и как следствие внешне

Улугбек

Я - учитель... Однако "заряд", получаемый от общения с молодёжью меня хорошо поддерживает вплоть до следующего сентября...

Галина Золотарева

Вот и работайте подольше-не уходите от ребят,заряжайтесь и не грустите-загрустите по-настоящему,когда уйдете от них!!!

Олеся

Мне думается, что вполне адекватные измышления. Позвольте и этому быть. Принимайте себя таким, какой Вы есть.

Юлия Пак

В проблеме поколений есть только одна проблема - это не наше поколение. И чем дальше разрыв, тем грустнее....

Наташа Белугина

Вам грустно от того, что большая половина жизни уже прожита, или от того, что ВЫ им завидуете?

Юрий Онохов

Просто рядом с ними намного старше чувствуешь .Контраст такой , не удобный

Наташа Белугина

Неудобный, в чём?

Юрий Онохов

Вроде молодишься,хорохориься .,а как приблизишься малышам ,то уже -СТАРИК. В этом и неудобство..

Наташа Белугина

А как же со своими детьми, даже если они уже взрослые, наверняка есть внуки

Юрий Онохов

Да почти тоже самое. У меня 3 внучки

Наташа Белугина

Несоответствие психологического и хронологического возраста. Говорят это хорошо, люди сталкивающиеся с такой "проблемой", и пытающиеся хорохориться , как Вы выразились, бывают способны на какие ни будь неординарные поступки, на открытия там, какие ни будь, изобретения и всё такое. Главное направить себя в нужное русло, а то можно напротив в депрессию впасть

Суссанна

все дети маленькие вампирята, всегда после общения с детьми и стариками сил мало остается...

Галина Троянская

со мною тоже сейчас живут две девочки. и я понимаю ,что это значит их энергия. это здорово.

Лера

КАк человек близкий к искусству вы просто очень чувствительны

Belich Roman

Дети иногда подходят к проблеме с другой стороны... ;-))

Яна Баштар

Так и есть....Возраст не даёт о себе забывать

Татьяна Черненкова

Это Ваши измышления! Дети стареть не дают)))

Rima Kravcenko

не напрасно.заряд их.что сахар к чаю

Любовь Ястреб

ну вы здря не переживаите уж

Амазонка Элизонка)

коллегам физкульт привет!

Юрий Онохов

Уважаемая коллега-ФИЗКУЛЬТ УРА!!!

Оля Юрковская

дети всегда дают позитив)

Яна Невская

))) на самом деле-логично )