Andreea

Нехватка любви и поиск защиты, любви и защиты!

−1
Ответы
Василий Сычёв

Сколько размышлял, читал на эту тему. Даже общался с представителями , так называемых сексуальных меньшинств,... Из всего сделал вывод... ..Причина тому то кроется в психологической травме полученной в детстве, или в подростковом возрасте. Больше склонен думать, что гомосексуализм, это психическое отклонение, одна из форм психической болезни..

Andreea

У многих животных фиксируют гомосексуализм, у 8% баранов тоже ягнёнком была травма? Это сексуальное влечение...

Василий Сычёв

Я предвидел то что Вы упомяните этот факт. Да. Это есть... Но человек это не животное... Помимо инстинктов он наделён интеллектом..

Andreea

Если у тебя встаёт на мужчину, ты хочешь именно мужчину, ты можешь в голове миллион раз приказать себе возбудится и желать женщину, но это не действует, не работает интеллект!

Василий Сычёв

В результате мы пришли к выводу что гомосексуализм это одна из форм психического отклонения... Я правильно Вас понял?

Andreea

Нет, это разновидность сексуального влечения...

Язва Сибирская

Да потому что психопаты как правило это люди яркие и заразительные и многие этими течениями увлекаются убивая в себе вот эту самую способность и талант любить это и в музыке отражается и в исполнительском мастерстве

Andreea

Язва Сибирская

Почему-то второй ролик вообще не воспроизводится причём показывает что буфер и есть и он набран а воспроизведение не работает

Andreea

Через VPN?

Язва Сибирская

У меня сейчас весь google аккаунт на Ютюбе завален вот такими девочками то ли чувствует меня то ли мои вкусы это кто-то делает используя искусственный интеллект конечно безумно красивые но души нет но всё равно смотришь и нравится

Оксана Алферова

Не хочу я это смотреть. Не нравится мне это парень. Ничего не могу с собой поделать. Однополая любовь есть в животном мире. Гермафродиты. Там, что не так? Родители? Природа-затейница? Генетическое отклонение?

Andreea

Гормоны и нейромедиаторы, я не могу управлять влечением, оно есть или его нет, но всё же оно на чём то основывается, может возможно как то на него повлиять до его формирования?

Оксана Алферова

Нет, солнышко. Не можешь ты на это никак повлиять. Так же как не можешь повлиять на цвет глаз, волос и кожи по своему усмотрению. Мы - такие, какие мы есть. У нас одно тело. От точки А до точки Б. Определённый генный набор. Ты даже привычки реагировать на стресс наследуешь от родителей. Иногда случаются "сбои". Опять же. Все зависит от того, как рассматривать. И ты, и я - результат генной мутации и поиск лучшей формулы для выживания вида.

Andreea

Мерси! Вы развеяли мои сомнения! Я не могу быть другим, потому что я есть я! 🤗

Оксана Алферова

Обняла)

Andreea

In The Name Of Love!

Владимир

Среда и воспитание имеют подавляющее значение. Остальное - генетические проблемы.

Andreea

Безусловно, когда практически все стремятся тебя насильно сделать правильным, ты стремишься стать неправильным!

Владимир

Вот это и есть отклонение. Желание выпендриться не всегда хорошо кончается.

Andreea

Владимир

Что вы хотите сказать этим роликом?

Andreea

Ал
Алексей

нееет допуск подселения нечести . вот иподгоняют под дорогу в ад

Ал
Алексей

вот и люди не живут тем для чего созданы а занимаются падением . к чему богатства в том мире влпасть убийствои т д ОБЕЗУМИЛИ ЛЮДИ

Andreea

По образу и подобию творца...

Ал
Алексей

не творца и пошли за падшими

Andreea

Падшие чьи творения?

Ал
Алексей

его . ясно . вот и люди идут на все а его уважают подчиняются

Faxriddin Qusshaev

Это болезнь психически тут нет оправдания из не хватки любви

Faxriddin Qusshaev

Ни может быть это

Andreea

Так и есть...

Faxriddin Qusshaev

Я ни когда ни видел этого

Andreea

А как люди этим занимаются видел?

Faxriddin Qusshaev

Нет видел только м+ж а так м+м или ж+ж нет

Марго Беккер

Нет это больше генетическое-уаерены Психиатры и Генетики

Зубика .

Мне кажется причина в слабости характера и тела

Andreea

Я понял, остались бы одни фашистские ублюдки и их сучки!

Зубика .

Жесть , иметь мамку шлюху

Andreea

Лучше быть шлюхой, чем подстилкой для убийцы...

Зубика .

А убийца ты что ли ?

Антонио Лисовский

Кобель для женщины иногда лучший вариант. Только породу нужно правильно подобрать.

Осенний Вальс

Гомосексуализм это извращение и заблуждение.

Realistka

Кто ищет - тот найдёт. Желаю найти побыстрее.

Andreea

🌹

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Зачем эта пропаганда тут? А на аве Andreea Munteanu

Andreea

Видео посмотрели? Это его основная мысль... На аве Andreea Munteanu, а в чём проблема?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Посмотрела начало, потом не стала смотреть

Andreea

Там как раз о том, что родители делают из своих детей...

Карлсон З

Гомосексуализм- тлетворное влияние запада

Andreea

🤣🤣🤣

Карлсон З

А что? Часто встречаешь гермафродитов?)))

Andreea

Чи
Чин

Пропаганда лгбд, куда модератор смотрит …

Andreea

Видео как раз о том, как попытаться этого избежать, но дуракам не понять!

Страшненький Я.

Это природа борется с перенаселением))

Andreea

Глупость, это вообще никак не связано с воспроизводством...

Страшненький Я.

Гомосексуальная семья, по определению не приносит потомства🤷‍♂️

Andreea

Рожают женщины, не важно кого она предпочитает в постели, ради детей можно и с мужчиной переспать, деторождение зависит исключительно от женщин!

Страшненький Я.

Рожают женщины, тут мне возразить нечего. Но!... Если сравнить лесбийские пары и гетеро, то у первых процент рождаемости по любому будет ниже чем у вторых))

Andreea

У Рики Мартина четверо детей...

Страшненький Я.

Он лесбиян?)) Сме́юсь😊 И это частный случай.

Andreea

Рожают женщины, чайлдфри на это влияют, но для воспроизведения достаточно 2,2 ребёнка на одну женщину...

Игорь

Так их и называют - обиженные

Andreea

Грубо, хотя и верно, но скорее ненужные...

Галина Локтева

Не надо мне про мутации.

Ван`ия ( Губерния Московия )

я за нормальный секс)))

Andreea

Это совершенно разные ощущения, это разные тела, как можно сравнивать несравнимое?

Ван`ия ( Губерния Московия )

ты мальчик или девочка?

Andreea

Мужчина...

Andreea

Игорь Мисник

это сбой в мозгах.

Игорь Мисник

мне так же. только афишировать это не надо.

Andreea

ну не я. я нормальный. А это что? 😄

Игорь Мисник

меня учили мальчики должны быть с девочками а девочки с мальчиками и никак по другому. потому я и называю это сбой.

Andreea

Всех так учили, но против себя идти бесполезно, влечение и желание тебе неподвластно...

Игорь Мисник

а я и не спорю. влечись и желай. только не офишируй.

Старый Тупица

Любишь под хвост?

Andreea

Странный вопрос, а вы любите получать удовольствие от секса?

Старый Тупица

Тебе бы вдул

Andreea

Не сомневаюсь... 😁

Андрей Григорьев

Ютуб не пашет....

Andreea

Так сделай чтоб пахал!

Андрей Григорьев

Да я сделаю)))

Andreea

Пять минут, время пошло!

Андрей Григорьев

Ну пашет. Через ВПН

Andreea

Другое дело!

Андрей Григорьев

Хакер же. талант не пропьешь)