Valeria

извините, если шероxовато - экспромт: не верьте девчонки парням виртуальным - они вам раскажут о чувствах реальных, о том, что ОНА была редкостной стервой, о том, что она лишь играла на нервах. А вы - это сказка, которая снится, и он вам предложит скорее жениться.. Потом будет встреча - возможно в реале... и горькое чувство любви в виртуале... О нет, он не принц, он простой работяга: прокуренный свитер, цветочки в бумаге...зарплата- копейки, а отпуск - на даче... и снова судьба дарит вам неудачу.

Ответы
Александр Шмелев

Вот где-то Вы правы... но есть и другие..... брилианты, цветы, дорогие машины .... Канары и яхты..... и море сюрпризов а Вы отказали ведь он в вертуале

Valeria

на всех не хватит.... и это не обо мне... у меня совсем другая история))))

Александр Шмелев

так на вкус и цвет.... может кому-то нужен простой мужик

Valeria

каждому свое)))))

Роман

чё то тебя на такой пессимизм потянуло? ))) раньше все было радостнее и краше... ))

Valeria

да, я здесь увидела несколько строк :"ребята, не верьте девчатам из чата... У каждой есть дети... и даже внучата... Еще борода и прокуренный свитер, И рядом стоит, как минимум литр...". вот оно как то само собой и написалось

Роман

ме-е-сть! )))

Valeria

))))))))))))))

Роман

но само творение как всегда 5+ ))

Valeria

спасибо)))

Демьян Горшков

это кто так тебя обманул?

Valeria

это экспромт, который у меня родился в ответ на эти строки: "ребята, не верьте девчатам из чата... У каждой есть дети... и даже внучата... Еще борода и прокуренный свитер, И рядом стоит, как минимум литр...".

Демьян Горшков

кто-то прикололся и всё,девочек аферисток в нете море,мальчики тоже есть наверно с ними не общаюсь

Valeria

так кто же спорит? и я "прикололась" ))))))))

Демьян Горшков

маладэс)

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Откуда столько негатива?

Valeria

наслушалась историй... а вообще это был экспромт, в ответ вот на эти строки; "ребята, не верьте девчатам из чата... У каждой есть дети... и даже внучата... Еще борода и прокуренный свитер, И рядом стоит, как минимум литр...".