Светлана Викторовна

депрессия одолела, что делать?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.....ДЕЛА НАСУЩНЫЕ ПОРОИ….ОДОЛЕВАЮТ.... ИМ НЕТ ЧИСЛА, А ВРЕМЯ КАК ПЕСОК....ДУША ОТ ЭТОГО... КАК ДЕРЕВО СТРАДАЕТ....ТЕРЯЯ СВОЙ ЦЕЛЕБНЫЙ....ЖИЗНИ... СОК….И ВСЕ ЗАМЕРЗЛО…СНЕГА КАК В «АПТЕКЕ»….СЛЕДЫ ВЧЕРАШНИХ ДНЕЙ ИСЧЕЗЛИ НА ВСЕГДА….НО ВЕРЮ Я ЧТО СНЕГ ВЕСНОЙ РАССТАЕТ…ТВОЙ СЛЕД ЗАПОЛНИТ ТАЛАЯ ВОДА….И СНОВА В НИХ ПОЯВЯТСЯ ЦВЕТОЧКИ….А БЛИЖЕ К ЛЕТУ ЯГОДЫ ПОЙДУТ….НО ВМЕСТО ЭТОГО Я СТАВЛЮ ТОЛЬКО ТОЧКИ…..ДЕЛА НАСУЩНЫЕ МЕНЯ КАК ПРЕЖДЕ ЖДУТ…….))))))ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!)))))))))))))И гоните ее прочь,депрессию эту!!!Будьте счастливы Светлана!))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😮....это Лариса в мой огрод камни полетели с прянниками Тульскими в перемешку?)))))))) 🙂

Лариса Москвитина

Что, ты, Олежег, я в людей не кидаюсь даже пряниками. Светлане советую, сменить прическу, поменять цвет волос, вообще измениться полностью.Помогает, не такая уж у нее депрессия, раз сюда пишет, была бы настоящая, то лежала бы отвернувшись к стене.)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄.....Понял Лариса)))).....И конечно же здравствуй!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Vytautas Valaitis

est' takoe slovo nado, chto nikakaja depresija ne ostanovit!

Св
Светлана

Светочка, лечите депрессию позитивом!

Лариса Москвитина

Если задаете вопрос, то это не депрессия, так скука. От скуки шопинг очень помогает.

Виктория Фоленко

позанимайся спортом, пойди в женский спорт зал посмотри, что не самая страшная и толстая, полегчает,а потом съешь шоколад, можно в лесу, чтобы никто не слышал поплакать в голос громко, должно отпустить...................

Александр Круговых

При депрессии полезно движение. Начальница наша пила крвь из целого отдела. Все люто ненавидели и боялись ее. Я бегал по утрам километров по 7 и депрессия проходила. Приходила радость!))

Дэн Григри

первое- принять 50 грамм, второе- поспать! Третье- заняться делом. А так- попринимайте валериану с пустырником (или есть комплексный Флорисед- покупал своей тете!)

Татьяна Г.

А от чего депрессия? Определи,что тебя в нее загнало и станет легче.А сейчас,когда греет солнышко,все цветет и пахнет,ходи на море,загорай.

Светлана Литвинович

Выгнать её навсегда,пообщаться с хорошими друзьями,послушать музыку,посмотреть позитивные фильмы,завести детей.

Наталья Павлова

Если это она, то ко врачу. А в других случаях звонок другу, шопинг и музыка с улыбкой перед зеркалом

Лев Никулин

найти хорошего любовника......

Лев Никулин

найти хорошего любовника......

Ан
Андрей

У Вас нет дипрессии, просто было что-то не так, как Вам хотелось и это вывело в это состояние

Мирослав Иванов

сними штаны и бегай... пока тебя устраивает твоя депрессия, от неё не избавится

Рада Серегина

Идти в СВЕТ и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!! А для чего депрессию преодолевала?

Елена Жукова

Опустить руку резко и мысленно послать всех далеко и надолго

Юля Киселева

посмейся, она подумает, что ты рехнулась и сама уйдет

Людмила

Музыку хорошую послушать, с друзьями пообщаться...

Firuza Rahmatullayeva

Татьяна Решетникова

Дать ей пинка для скорости и радоваться жизни!

Татьяна Бразовская

Сейчас сама такая! Думаю пойти прогуляться!!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

размотать ее клубок, может пройдет быстрее!

Ma
Maximus

Снимать штаны и бегать))) реально поможет

Виктор Чаузов

8)Найти приятного собеседника.... 🌹