Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот интересно,для мужчин,с которыми я знакома лишь в сети я интер-девочка?

Ответы
Де
Дед'уктор

а что, дала повод так думать? *))))))))) Для меня, нет.

Де
Дед'уктор

ну, вот. тебе почему его не хватает, Светлана? У тебя есть и мужчина и дети и работа и, уверен, уважение друзей и близких!

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня есть все,кроме первого и,Эд)))))Вот этого и не хватает...женщина... без комментариев)))

Де
Дед'уктор

ничего не понимаю! Или я что-то , где-то пропустил. Хорошо., без комментариев.

Олька

Счастья и Эда?) я правильно вас поняла?))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дорогая,я правильно расставила запятые и смысл в моем предложении абсолютно ясен.А что вы там себе нафантазировали...ваши дела....

Чёртов Ноябрь

видимо..если так хочется

Чёртов Ноябрь

вам

Светлана Из Деревни Нагаркот

Даже не знаю как написать смешная вы или смешной))

Лендр Фреди

Скорее нет-девочка...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хороший вариант....девочкой "ДА"-хочется быть для одного единственного на всегда))))

Лендр Фреди

К тому же и не видно...Может нет никого?

Франк Штейн

пока не в курсе ))

Александр ))

А так хочется...

Ольга Кононова

и я тоже иногда