Малика Sa

И так, представь, что ты пилот.
Самолет летит из Лондона в Москву.
Расстояние между городами составляет примерно три тысячи километров.
Самолет летит с крейсерской скоростью 800 км/час на высоте 11 тысяч метров.
На борту самолета 280 человек.
Сколько лет пилоту?

Ответы
Сергий Отец

- Учительница задаёт загадку: - Летят два крокодила, один зелёный, другой на Север. Сколько мне лет? - Вовочка: Вам 22 года. Как ты это вычислил? Мне 11 лет, в семье меня называют полудурком, значит Вам 22 года!

Вася Пупкин

В задаче нету про то каким пилотом себя представлять. Ну ввиду того, что я пилотировать не умею, а надо успеть научиться... ну пускай лет 40.

Егор

Сколько можно такую чушь писать? Это даже не смешно, и даже не забавно, заурядная такая серенькая чушь..

Малика Sa

Не знаете ответа, от отвечайте, и не пишите ерунду!

Егор

Ответ у нее есть! Ну-ну...

Малика Sa

Ну ну

Нюта Ткачук

летят 2 верблюда один рыжий другой налево . Сколько весит килограмм асфальта если ёжику 24 года?😆😂

Малика Sa

Килограмм

Нюта Ткачук

совсем нет чувство юмора да?)

I.𝕂öt

лет 50-52 примерно т.к. международный рейс... сразу не доверят и наверняка нужно налетать много часов

Малика Sa

Нет

I.𝕂öt

ну не знаю... вроде даже по статистике к примеру у нас пилотам 50-52 года)

Малика Sa

Внимательно прочтите )

I.𝕂öt

хм... понял... но всё равно мне б раньше 50ти штурвал не доверили б)

Малика Sa

Ну возможно)))

I.𝕂öt

так что вот)

J. Masya

Всё зависит от того индивидуума с кучей мозгов, который сидит и представляет, что он пилот 😂

Малика Sa

Вот и пилоту 30))

J. Masya

Это только в этот раз)))

Малика Sa

Ну ну)))

J. Masya

Как Вас понять?

Малика Sa

Легко и прост

Roman Balan

столько сколько и мне, ведь я по условиям задачи и есть тот пилот что пилотирует этот самолет!

Малика Sa

Верно )

Иван Гончаров

Детка это детская загадка отгдака столько же сколько и тебе ведь ты пилот 😂😂😂😉😉😉

Малика Sa

Нет))) ахахахаха не правильно

Иван Гончаров

😱😱😱😱 просвяти тогда меня

Малика Sa

Столько сколько тебе лет, А не мне

Иван Гончаров

😂😂😂😂ну да я сглупил чутка. Но думал то я правильно )))

Малика Sa

Ну да))))) главное правильное направление ахахах

Максим Чэн

Андрей Филипов 22 года ,не женат, на работе уже как полгода, это его уже как 73 вылет

Малика Sa

)))

Максим Чэн

А не плохая загадка)

Малика Sa

Да

Андрей :\>_

зачем такая громадная преамбула? не проще ли прямо спросить кому сколько лет?)

Малика Sa

Нет

Роман Викторович

вероятно пилот опытный, не молодой, но чтоб еще здоровье было. Наверное от 40-50

Малика Sa

Нее))

Дмитрий Водолазов

а ты представь что его отчислили из школы в 1 классе из за не успеваймости

Малика Sa

Плохо

Дмитрий Водолазов

мне как то спорткары ближе 😉

Малика Sa

У каждого свое увлечение)

Дмитрий Водолазов

у меня нет увлечений только работа

Малика Sa

Понятно

Николай

хороший вопрос... если я пилот... то мой возраст... каждый год по разному...

Малика Sa

Верно

Николай

😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀70...давно пенсионер,но вероятно приходилось позвать по спешности

Малика Sa

Да)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Таки надо ж в пачпорт смотреть,а я штурвай из рук выпустить боусьььь

Малика Sa

А так вспомнить никак? ))

Андрей Зайнулин

смотрите первую строку. каждый должен назвать сколько лично ему лет

Малика Sa

Я знаю )

Vasilij

Летят два крокодила.один красный другой налево,сколько лет ежику?

Малика Sa

)))) нет

Ирина

Пилотов моего возраста нет (уходят на пенсию гораздо моложе).

Малика Sa

Это тоже есть.

Ирина

🌷 На фото цвет неба - невероятно красивый ... Это где так4ое можно увидеть?

Малика Sa

Украина Азовское море

Ирина

Красиво!

Малика Sa

Да очень 😞

Камиль Султангареев

Столько же сколько счас, как представил себя пилотом!))

Малика Sa

Да

Суетолог

продолжение инструкции по полётам в следующем номере