Гранатовый Цветочек

Если Вы умная и красивая,у вас хорош фигура,вы едите и не толстеете,у Вас есть любим человек -Диагноз один- Вы ВЕДЬМА! Согласны?

Ответы
Виктор Легкошкуров

А кто и где, какими тестами определена умственная способность, красота и фигура, и кто может поставить диагноз -ВЕДЬМА? Скорее это высокомерие и преувеличение своих способностей и возможностей!

Гранатовый Цветочек

Ахаха...да..с юмором у вас не очень..

Виктор Легкошкуров

А, так это юмор, я сразу и не понял, извините, что поделаешь тупой есть тупой!

Гранатовый Цветочек

Да ладно...Вам...признаете и то уж хорошо..

Виктор Легкошкуров

Я тоже так же понял, если человек, что признал то это уже хорошо, не надо быть самоуверенным и ставить себя выше всех и превращаться в ведьму! Здоровья Вам и удачи!

Владимир Илюхин

Ну, это еще надо вступить в ведьмин профсоюз, и голенькой на метле слетать на какой-нибудь шабаш.)))

Гранатовый Цветочек

Ахаха...скажут...полетим...

Сергей Филин

Вы - умная ))). Ведьма от слова "веды". Понятие искажено,чтобы " стереть" память о древней цивилизации

Алик

С этим согласятся Ваши соседки,после промывки костей,всех рядом живущих - не найдешь даже об'едки

Виталий Зайцев

Это очень хорошо!! Ведьма в древней Руси - это очень уважаемый, очень нужный людям персонаж!!

Валерий Шилов

Ведьма обладает скверным характером при всём перечисленном. С добрым и позитивным - фея.

Имя Фамилия

Нет. Просто кто - то этого всего добивается, а кто - то нет. Каждый получает по заслугам)

Виталий Калашников

Да, Гульнара,в том что Вы ведьма я не сомневаюсь. В 112 лет выглядите на трилцать.

Виталий Калашников

А мне кажется ведьм и замораживать не надо. Не захотят и не будут стареть.

Гранатовый Цветочек

Ну...тогда только добрая...

Александр

В точку. И все подруги, которым такое не даётся, постоянно будут напоминать ...

Гранатовый Цветочек

А Вам нравится... такая ведьмочка.

Александр

Конечно, ведьм надо воспитывать в собственной семье! Ведь любая счастливая дама немножко ведьма - ведает то, что другим только в книжках доступно.

Vlad Berezin

Так это почти определение ведьмы из энциклопедии начинающего инквизитора.

Константин

Это про мою жену, она ещё рыжая, и с зелёными глазами. Прям, точно описали.

Екатерина

Не, я просто правильно питаюсь и занимаюсь спортом) Какая же я ведьма?)

Василий Мудрый

да нет, если вы сами его не поставили, просто метабализм ускоренный))

Гранатовый Цветочек

Это к чему относится...к уму или к красоте?

Александр Марьясов

При чём тут фигура? У славян ведьма это святая женщина, чудотвореца.

Ринат Гарифуллин

все самоуважающие женшины должны в какой то степени быть ведьмами.

Аркадий

Или колдунья. Или волшебница. Или феечка. Или кикимора. Или.....

Гранатовый Цветочек

Ахаха...а как ты захочешь...

Аркадий

Я? Даже не знаю.

Дмитрий Маргулис

я повар и у меня даже ведьмы толстеют, интересно кто я тогда 🙂

☀️ Ольга☀️

Надо же, я и не знала, а муж солнышком и лапочкой называет))))

Аделина Свабода

диагноз один, сама себя не похвалишь, вряд ли другие будут

Николай

Конечно! Глаза людям отводит, а на самом деле - толстая!)))

Гранатовый Цветочек

Ну и что...самое главное ее любит любимый человек...и что...если толстая...то это панацея...

Николай

А других-то, менее удачливых, их ведь жаба-то давит!)))

Гранатовый Цветочек

Нуу...зависть никто не отменял...