Александр

"Показывайте ребёнку, что любите его. Пусть малыш не только на словах, но и на деле видит, как сильно мы его любим. Уверенность и успешность ребенка очень сильно зависят от любви к нему." (?)

Ответы
Александра Сычева

Любовь к ребёнку, это очень нежное и трепетное чувство. Успешность зависит от поддержки родных и конечно же желания самому чего-либо добиться. Мы в первую очередь открываем внутренний мир ребёнка. Чем больше мы дарим ему тепло и ласку, тем больше вероятности того, что эту любовь и ласку, он будет дарить взаимно, и смотреть на мир добрыми и чистыми глазами.

Svitlana Berkovich

Это бесспорно.Минимум 20раз в день обнимать,не говоря о том,что надо прижимать и целовать детей,носить на руках,что бы они чувствовали защищоность.Вот тогда и психика у детей будет крепкой,а от этого зависит успех и увереность.

Татьяна Алексеева

Только много любви к ребенку взращивает в нем эгоиста.... придется готовить себя к встрече старости в стардоме..а в целом согласна

Варвара Селина

да я свами согласна ребенок должен видеть любовь окружающих его людей

Варвара Селина

о детях можно много говорить

Александр

Я и пришёл на этот сайт ради общения с практикующими, реальными мамами, имеющими опыт. Тогда накопилось много самых разных вопросов.

Варвара Селина

мне интересно почему вы один воспитываите детей где мама поймите детям верить надо выслушивать ихни проблемы эти проблемы для них важны и вообще все важно я своих вырастила и ими очень довольна

Александр

Мы с Иришкой воспитываем. Но я больше времени с дочкой провожу. Жена беременна и велик срок. И поменьше любопытничайте. Не красиво это, непорядочно

Варвара Селина

бога ради простите даже мыслей никаких не было я больше вам не отвечаю

Александр

Сделайте милость мне и моей семье.

Людмила Виноградова

ВОСПИТЫВАТЬ СВОИМ ПРИМЕРОМ. ОТНОШЕНИЕМ К БЛИЗКИМ И ЛЮБОВЬЮ!!!

Валентина Мельникова

не всегда,нужно иногда им показывать на их проказы .

Максим Павлов

эта любовь нужна всем . даже совсем взрослым людям .

Наталья Андреева

Сейчашним детям этого ооочень не хватает

Александр

Ну почему? У меня со старшей дочкой большая дружба, взаимное уважение и крепкая папина любовь. Она это прекрасно знает и чувствует. Маму тоже очень любит. Иришеньке пятый годик.

Наталья Андреева

Оч хорошо.а я только и вижу,как мамаши орут на своих детей ,как ненормальные

Александр

Это отвратительно орать на малышей! Только спокойный, уважительный, ласковый тон. Надо быть другом с ребёнком. И папой тоже когда это необходимо. У нас так.

Валентина Рязанова

Это так. 😍☺️🌷🌷🌷

Владимир Шепелин

полностью с ввами согласен

Мария Ивановна, 1970

И не только когда малыш

Александр

Взрослые меня не интересуют

Валентина Афанасьева

я согласна с вопросом

Надежда Брехер

Абсолютно верно ...

Татьяна Ходарёнок

Показывайте

Александр

Конечно. Дочка на глупейший вопрос "Кого ты больше любишь?" отвечает сразу "Папу!". А потом: "Папу и маму".

Афина Тагиева

да.вы правы!

Солидат Жантасова

вы-правы

Елена

Это так.

G.
Gunel ...

🐹

Sasha Sasha

Нет

Наталия Снигур

Да