Порядочный Парень

Лишь месяц прошёл, а они уже всех заеб@ли.

–19
Ответы
Анна

Главное что виноваты в этом россияне. Если бы не их нападение на Украину,то и беженцев бы не было. Видимо теперь придется бомбить Москву за это))))

Анна

А вы поедите восстанавливать Украину за свой счёт или в мою Беларусь работать за еду за то,что ваша власть вмешивалась?

Порядочный Парень

Украину будут восстанавливать ребята из нац. батальонов Украины. Потому что этот всё только по их вене, по вене продажного правительства Украины.

Анна

вИна сейчас только России

Порядочный Парень

Твоё мнение я уже понял.

Анна

🙂

Ма
Марина

А и правда... Задрали... Эстония стонет, что завезли венерические болезни, о которых она уже забыла... Весело сейчас в Европе.

Порядочный Парень

Откуда такие новости?

Ма
Марина

Из ТЕЛЕГРАМ.

Порядочный Парень

Да нее, это наверно враньё.

Ма
Марина

🖼

Ценитель Прекрасного

Если бы ваших родных убили, а дом разрушили захватчики, вы б точно сидели молча, да?

Порядочный Парень

А при чем тут: сидели дома?! Тут просто борзеть в гостях не нужно...

Уральская Рябинушка

Это уже одержимость у них. Бесовство. Ещё пару таких месяцев, Европа завоет от них

Улыбка

Теперь им с ними жить 🤷‍♀️ пусть прочувствуют атмосферу.

Владимир Лунев

Да кому они нужны? Но надо как-то себя обозначить в ЕС.

Ольга Романова

лучше лежать на чешских дорогах, спокойней🤣

Преступленüе I Наказанüе

смирно лежать...

Валерий Ратников 🇨🇳

в сартирах мочить бандеровцев.

Ах
Ахинея

ну чего с бешенцев взять то

Александр Рузметов

А туда весь мусор сбежал.

Ег
Егоза

Ты быстрее это сделал))

Порядочный Парень

Ну так отвали )) яж не держу

Порядочный Парень

И если я у тебя не в чс, значит.... ))

Денис Шаповалов

Не понял о чем ролик?

Светлана Спицына

Ебанутые бандерлоги

Та
Татьяна

арабы отдыхают....😁

Порядочный Парень

Арабы ангелочки... ))

Ди
Дикая

Песец

Ирина

😁