Боже Вiльна

Сегодня приснилось, что меня поцеловал Немцов (которого убили)! К чему бы это?

Ответы
Александр Попов

Нужно подавать заявление на часть наследства Немцова, а то вдруг он Вас не только поцеловал, а ещё и трахнул.

Алексей Рыбкин

может он доделывает свои недоделанные на этом свете делишки??))))

Алексей Рыбкин

так ты была при жизни с ним знакома?? и ты с ним по кузнецкому мосту..... 😎

Боже Вiльна

нет

Алексей Рыбкин

уфф, успокоила)))

Боже Вiльна

а че ты волнуешься?

Алексей Рыбкин

а не че я не волнуюсь))

Сергей Песня

бабка бы сказала - к себе зовёт...

Виктор Шаламов

Будьте осторожны.

_=™ СашкО ™=_

К перемоге 😄