На
Наталья

Ну что ,пятница!!! Расслабимся Бояре?)))

Ответы
Данил Волков

после этой задачи точноЗадача 3.
Врач-психиатр государственного лечебно-профилактического учреждения «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» А. обратилась в суд с заявлением о принудительном психиатрическом освидетельствовании гражданина Б., которое было удовлетворено решением Волжского районного суда г. Саратова от 20 октября 2010 года.
В обоснование заявления указывалось, что 03 октября 2010 г. в государственное лечебно-профилактическое учреждение «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» поступило заявление начальника отделения полиции № 3 г. Саратова о психиатрическом освидетельствовании Б. в связи с написанием им многочисленных необоснованных жалоб в различные органы. К заявлению были приложены копии трех документов от имени Б.: служебной записки, адресованной начальнику ТСЖ № 2 от 30 января 2010 г., жалобы на имя начальника УВД от 25 марта 2010 г., заявления в ГУВД по Саратовской области от 11 февраля 2010 г. Представленные заявление и документы, по мнению врача-психиатра, дают основание предполагать наличие у Б. психического расстройства, которое обуславливает существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если он будет оставлен без психиатрической помощи. По надзорной жалобе Б. решение районного суда было отменено постановлением Президиума Саратовского областного суда. Укажите, какие материально-правовые нарушения Закона РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» явились основаниями отмены судебного акта. Какие меры административного принуждения предусматривает упомянутый Закон. К каким группам (видам) мер административного принуждения их следует отнести?

Вячеслав ( Весы)

Не пью! А вот завтра.оттянусь по полной,баня на даче,будем парится!

На
Наталья

Отлично

Вячеслав ( Весы)

Очень люблю,это мероприятие!

Геннадий Геннадий

Сейчас ночная смена кончится и на дачу, банька, шашлыки

Борис Зайков

ИЭЭЭХХХ!!! Кто-то расслабится, а кто-то и поработает...

Юрий Шакуров

Твои предложения Наталья по поводу расслабления!!!?

На
Наталья

Все что нравится

Юрий Шакуров

Конкретней? И как связаться?

На
Наталья

Кино,театр,ресторан,дача,выбирайте..

Юрий Шакуров

Как тебе удобней!!! Я люблю шашлыки!! Особенно на даче!!!

На
Наталья

И я)

Юрий Шакуров

Твои предложения Наталья по поводу расслабления!!!?

Где Ты Там И Я

Не успеем, у нас через две минутки суббота.(

На
Наталья

Ой)

Где Ты Там И Я

Я батарейку вытащил из часов, пусть будет вечная пятница...

На
Наталья

)))👍👍

Вячеслав Сызов

ДА БОЯРЕ ТО И НЕ НАПРЯГАЛИСЬ !!

Валерий Шилов

да ни \уй-то: суббота рабочая

Вл
Владимир

не барыня,нонча суббота

Валентина

Каким образом?

На
Наталья

Каким Вам больше по душе

Валентина

Шик

Владимир Шадян

пожалуй

Владимир

налью)))

На
Наталья

О!

Владимир

не угадал))

Чудесный Боб

Ужо ....

На
Наталья

))

Чудесный Боб

И палки гнем. Да все никак...

На
Наталья

А мы еще нет

Чудесный Боб

Ну как же нет? Вон две уж кинуты...

На
Наталья

Еще не садились

Чудесный Боб

Знать стоя профессионалы. Вон выше две маячат. Гнктые что. Не мои труды !