Марат Ешкенов

Раньше цыгане приставали со всякими предложениями,о сколько от них переняли мы,согласны!?

Ответы
Наталья Казак

согласны,много,но это не всё правда,что тут пишется...там за окном реальная жизнь..и я не слышала,чтобы цыгане сумели реализовать свои планы-купить у греции остров ,объявить себя государством и построить свой банк со своей денежной системой расчета

Марат Ешкенов

Мы от них переняли,а не наоборот

Наталья Казак

он же кочевой народ...и я не слышала,чтобы они сходняк собирали международный на саммит

Марат Ешкенов

Ну у них,своя тусовка,я в смысле предложить,купить......

Натали Я

Я восхищалась их умею читать судьбу по лицу.....а теперь сама читаю...

Марат Ешкенов

Согласен

Натали Я

Оказывается ,это просто....по лицу видно заболевания человека,его образ жизни,мрачный человек или весёлый...

Марат Ешкенов

Характер, да, согласен, поживаешь жизнь, узнаешь.....

Натали Я

А цвет лица расскажет о пристрастии...

Марат Ешкенов

Ну этого пока нет

Натали Я

Хорошо!

Марат Ешкенов

БлагоДарю!

Олег Самохин...

До что вы.. MLM... - чисто цыганское изобретение...

Олег Самохин...

Ну просто очень пожилой человек.. но бодренький... а останавливался в нашем маленьком поселке газировки попить.. не заметный такой визит...

Марат Ешкенов

Люди как люди

Олег Самохин...

Наверное так... может просто жизнь не сводила .

Марат Ешкенов

Возможно

Олег Самохин...

Татьяна Афонина

и сейчас пристают

Марат Ешкенов

Не только, цыгане

Светлана Филюкова

много чего...