Никита Джигурда

Что вы делаете при вынужденном общении с энергетическим вампиром?

Ответы
Ирина Казакова

Приёмов много. Самые главные: не смотреть в глаза, фиксировать взгляд на точке между бровями или на верхней части уха; не спорить, принимать позицию "ребёнка" в разговоре с "родителем"; пальцы держать сложенными в кукиш. Помогает ещё "установка" зазеркаленного стекла или сиреневого покрывала, но это сложнее.

Юлия *

Смотря какой вампир-активный или пассивный.Если активный-закрываться надо и не давать ему спровоцировать вас на негативные эмоции,чем спокойнее веселей вы тем нервозней и хуже ваш вампир...!!! Проверено на личной практике....!!!Голова болит и спать охота через 5 мин.общения с активным вампиренком....

Наталья Артюшина

Стараюсь поскорее от него избавиться или демонстративно показываю своим видом, что мне с ним не интересно общаться ( начинаю заниматься своим, не переключаясь на разговоры). А если сильно надоедает, говорю открытым текстом "Идите работать, хватит язык чесать"...

Татьяна Капис

была у меня одна такая подруга - после нескольких лет общения я прервала с ней всякие отношения - она меня подавляла. Вообще-то у меня сильный характер, но с ней я ничего поделать не могла - почему-то чувствовала себя ей обязанной.

Витя Сорокин

стараюсь найти противоречия у его рассказе и ими же заткнуть его рот, 2 пропускаю всё мимо ушей просто его игнорирую. 3 отвечаю законченными фразами и иногда грубо при этом отпадает желание со мной общатся

Ольга Чернова

использую его как психологический тренажер - с нормальным то человеком и дурак поговорить сможет - а ты (это я себе так говорю) вот с этим уродом попробуй поговорить без потерь для себя ))))

Дмитрий Минаков

Со мной не пройдет. Продолжу общение если оно принципиальное. Столь низкий сорт не вредоносен. Частный принцип. Или же прекращу его за ненадобностью, и не важно какой собеседник.

Людмила Ульянова

Я таких не встречала. А если "подозреваю" кого нибудь, то, как научила меня подруга, мысленно ставлю над собой зеркальный купол и говорю: "Ваши речи вам навстречу!"

Наталья Витман

Молитва ещё никому не мешала. БЛОКИ ЗАЩИТЫ- БЕЛОЕ ПОКРЫВАЛО, представь рожки у него на голове или свиное рыльце. Не вступать в конфликт. Но не всегда получается.

Руслана Керман

Знаю,что лучший способ-полное равнодушие,но это не легко,если вы эмоциональны и вспыльчивы.Я уже 17 лет мучаюсь,он ещё в добавок очень глуп-это вообще крыша!!!

Анна Барвинская

не реагирую на провоцирование агрессии и любых эмоций,в крайнем случае-визуализирую защиту вокруг себя, а так-еще неизвестно кто кого "сожрет"первым 😉

Алексей Зулкарнеев

Я сам как раз этот вампир, так что мне плевать, меня специально невозможно довести, как правило срываются люди, которые пытаются это сделать

Любовь Борисова

ничего не делаю. забываю как-то об этом. а вообще знаю, что надо мысленно поставить между собой и им зеркало, вернув вампиру его отражение

Александр Князев

В отличие от многих, знаю, что такое энергия и не оперирую такими понятиями. Есть люди скучные, невыносимые, наглые.. "вампиров" - не видел.

Юрий Архангельский

по закону -ОМА сила тока прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональн а сопротивлению тоесть-заземляю

Эдуард King

Делаю"зеркальный шар"вокруг себя. Или водопад между нами. Обычно он первый не выдерживает и уходит. И я точно Эдуард

Евгения Кшесинская

представляю что я ёжик с шипами на спине по пол метра.И причём Шипы наэлектризованы.Вампиров здувает как ветром!

Светлана Скачкова

смеюсь...радуюсь..улыбаюсь...поэтому они моей энергией не заряжаются...и вурдалаки быстренько ретируются от меня

Елена Муратова

ну,во-первых,я их чувствую и мне очень неприятно их общество - хочется побыстрее отделаться от этого человека

В*
Валерий ***

начинаю незаметно для него подпитываца у него самого - самый простой способ тролинговать паразита смехом