Игорь Немировски

Кто знает или заметил может!!! На почте отправлял книжку 110грамм)думаю 100руб с пакетом выйдет, в итоге 235 руб вышло обычная отправка,спросил что за дурдом- они молчат, даже не ответили, а знакомый отправил типа наклейки у него вышло 167р там вес 35грамм,что с почтой? Тарифы поднялись?

Ответы
Виктор Ш

Дело не в весе(для таких отправлений).
Дело в процедуре пересылки!
Если присвоили код, то можно проследить движение по программе в Инете.
Это считывание на каждом перевалочном пункте. Потом выкладывают в Инет.
Это удобно, если ценный груз. Но оплачиваем мы !

Ал
Алемжан

В Казахстане тоже очень дорого. Не понятно почему. Отправлял 60 гр пакет в райцентр (175 км) дык заплатил 600 тг. Это где то 100 руб. Ерунда какая то. За эти деньги посылка транспортируется в любую точку мира, за десятки тыщ км из Китая например

Галина

ИМ ТОЖЕ ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ,- за коммуналку -платишь две квитанции не оплачиваешь доп ,оплаты ,а три уже- 45 рублей доплачиваешь . Вот так и живем .

Сергей Л.

Ну, работать не хотят, а деньги хочется, особенно их начальникам главным, яхты, машины, живут за границей!

Игорь Немировски

Это точно, ну дорого за такой вес бредятина

Сергей Л.

Я орехи отправлял, получились золотыми!

Игорь Немировски

Сколько вес если не секрет?

Сергей Л.

Не помню уже, небольшой вес и коробка среднего размера, 900 руб!

Игорь Немировски

Кошмар вот это удивили

Иван Иванович

Поте России приходит полный уздец. Вот они и творят, что хотят. Повышают тарифы и прочие надбавки.

Игорь Немировски

Да именно так

Иван Иванович

Я Часто сталкиваюсь с подобны на почте. Выписываю и отправляю. В общем слов нет. Писал обращение на сайте-ответы стандартные и ничего нет определенного.

Игорь Немировски

Поэтому отказываться будут многие через почту

Иван Иванович

У нас одна почта в деревеньке и боле нет ничего.

Игорь Немировски

Даже там дерут цены

Иван Иванович

А какая разница-почта России, она везде..

Ша
Шальная🇷🇺

Тарифы очень давно поднялись, сейчас уже почти столько стоит отправить курьерской службой.

Игорь Немировски

Или попутку

Es. Vik.

Отправка посылки в Россию весом до 1кг стоит 22€.

Ша
Шальная🇷🇺

Вик, дорого))

Es. Vik.

А что делать. Недавно отправлял в Питер. Порадовали, сказали стало дешевле на 4 евро!)) Заботятся о людях!)))

Ша
Шальная🇷🇺

Офигеть, какие заботливые))

Es. Vik.

Да не то слово!))

Александр Петрович Кудрявцев

изживает себя. Пытается как и все у нас финансовые проблемы решить за счет клиентов

Я С Марса

почта сожрёт сама себя. Вернее, её владельцы. Работники там мало очень получают.

Трофимов Владимир

На почте как во всей стране, тариф растут, а качество обслуживания падает...

Игорь Немировски

Это точно

Всегда Котов!

за 1 кг через всю страну взяли около 300р - вполне нормально, я думаю.

Игорь Немировски

Сейчас по другому увы

Всегда Котов!

что значит сейчас, неделю назад отправлял. тарифы есть на сайте почты россии, чего гадать

Игорь Немировски

Ну так вводил 110 грамм вышло 205руб + пакет у них

Всегда Котов!

смотря откуда и куда. зоны разные. ну и если оценка есть - то еще дороже. ну и пофиг 110 гр - до полкило цена одинакова, потом до 1 кг...

Ольга Просто ******

Давно..страшно представить сколько посылка в два кг .обойдётся...

Игорь Немировски

Летом ну 170 бывало если тяжёлая книга,теперь все 250-300 руб будет. Надо через водителей как то отправлять))

Ольга Просто ******

В Союзе часто с проводниками отправляли..сейчас "лавочку ..прихлопнули.. "

Игорь Немировски

За 100 руб брали водители раньше сейчас не знаю уже

Ольга Просто ******

В Союзе..100 рубликов хорошие деньги были...

Игорь Немировски

Да было

Майя Петрова

Надо было не у них спрашивать, а у кого повыше их- через интернет

Игорь Немировски

Спрашивал и у сайта у всех, явно повысили

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну им же ещё всё это надо помять, проткнуть и расплющить.🤷‍♂️

Игорь Немировски

Плохо,многие отказываться будут от посылки

Валерий Ратников 🇨🇳

Я зарёкся с почтой России связываться.

Игорь Немировски

Сдэк боксбери дороже конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

Они мне посылку с Германии пощипали.

Игорь Немировски

С Европы конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

Заказ продукции с завода, просто проткнули ломом.

Людмила

Тарифы заоблачные, я тоже столкнулась с такой проблемой🙁

Игорь Немировски

У вас какой вес был?и сколько взяли с вас?

Людмила

Я отправляла бандероль ко дню рождения в Израиль, вес был 300 грамм, главное , содержимое было стоимостью в 400 рублей, а за пересылку заплатила 1500🙁 Да и по месту отправляла лекарства . там грамм 50 было, а пересылка около 200-сот рублей. Так что порадовать родных выгодней деньгами.

Александр Бурилов

Семена заказал почтой. Стоят 70 р. за 25 грамм. Доставка 375р.

Игорь Немировски

Вот доставка подорожала у них

Жорик В Тумане

Почта-Банк сдирает проценты со всех подряд. 🧐😆

Игорь Немировски

Ну ранее нормально было,раз сдэк и прочие компании дорого думают чем почта хуже

Алексей Мелихов

Все хотят ваш кусок масла на свой кусок хлеба

Епифания

Вы кого сейчас спросили? Здесь разве почта?

Игорь Немировски

А сайт как называется? Вы из леса что ли

Епифания

Из тундры

На
Натощак

Каждый хочет жить хорошо за счёт другого

Игорь Немировски

Это точно

Шельма Енот Вот!

на зарплату ген директора собирают вот