Dgorg Un

Возможно ли узнать будущее?

Ответы
Иг
Игорь

Конечно возможно! Практически все люди хотят узнать будущее, хочется стабильности и счастья. Многие боятся узнать, думая что в будущем их ни чего хорошего не ждет! Многие ищут, но не там обращаясь к источникам сомнительного содержания! Но на самом деле нас ждет прекрасное будущее! В одной мудрой и авторитетной книге есть такое обещание "Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать". Мне бы очень хотелось жить в таком мире! Вы тоже были бы не против, наверно?🙂

Δυ
Δυσφορέω

Зависит от того, что именно подразумевать под будущим. Если это будущие несколько минут - то вероятность правдивости высока.

Васильевич

Если есть возможность знать будущее, то от нас не чего не зависит. Скучно просто участвовать в фильме.

Dgorg Un

Как построишь настоящая таким будет будущее.

Васильевич

Оно уже построено за вас. Есть хорошее чувство в каждом" Чувство выбора". Выбор которого нет. Все так как должно быть.

Виктор Соловьев

Конечно..Но зачем? и так глупостей делаем много а тут еще больше будет..

Dgorg Un

Смотря из какого источника Вы узнайте своё будущее.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Возможно. Но стоит ли? Вдруг оно будет не радужным? Знать и ждать?

Татьяна Сивенкова

Зачем оно вам, знать, я имею ввиду? Меньше знаешь - лучше спишь!

Татьяна Сивенкова

Пусть оно скорей придет. А пока идет, пусть знает - ЕГО ОЧЕНЬ ЖДУТ!!!

Бу
Бумеренг

Зпросто! Подойди к менту плюнь ему в морду

Dgorg Un

Смотрите внимательно как бы оно вам не плюнула.

Бу
Бумеренг

Вот и ответ , на Ваш вопрос😊

Галина Мамаева

Зачем,оно тебе надо,живи здесь и сейчас!(

Dgorg Un

А Вы счастливы здесь и сейчас и у вас нет никаких проблем?

Галина Мамаева

Почему нет, только успевай выгребать)

Dgorg Un

Вы правы жизнь это супермаркет; заходишь и берёшь что хочешь а впереди касса и платить приходится за всё.

Валерий Дементьев

возможно ,но узнав ,вы его уже изменили

Dgorg Un

Как можно изменить что чего не знаешь?

Валерий Дементьев

сама мысль меняет будущее

Dgorg Un

Наши мысли как скакуны их не догонишь и не поймаешь.

Та
Татьяна

Оно связано с нашим прошлым и будущим.

Dgorg Un

Прошлая уходит в небытие,а да будущего и ещё далеко

Та
Татьяна

От того, какие мы сегодня, будет зависеть, какие мы будем завтра.

Dgorg Un

А каким Вы прдстовляете будущее?

Эх
Эхядаятакая

у гадалки отчасти, но это страшно

Dgorg Un

Тогда лучше не связываться со спикером.

Alla Lala

прогноз по натальной карте..да.

Dgorg Un

А могут ли демоны сказать правду если им это невыгодно?

Alla Lala

не знаю таких.

Dgorg Un

Вас возможно удивит это невидимые духовные создания вводящиие людей в заблуждение.

Суфия Каримова

Когда есть желание,то можно

Ви
Вика.

У ясновидящей. Ну это не я.

Аркадий

Конечно. Чего сложного?

Helena Veselova

Конечно. Оно известно.

Helena Veselova

Еще в детсве мне сказали, что умирают все. 😁

Dgorg Un

А вам не обещали рай на небе?

Алена Пилипчук

частично. но зачем?

Dgorg Un

В одной священной книге говорится: для человека полезно мудрость. Если он будет всё искать у него будет прекрасное будущее .

Dgorg Un

Это всё что вы можете сказать?

Алена Пилипчук

Для некоторых людей знать своё будущее просто вредно.

Dgorg Un

Зачем узнавать будущее если в него не верят.

Aleksey Lushin

Можно! Но завтра.

Ру
Руфина

Читайте Библию

Ру
Руфина

Правда. Там план

Na
Natalia

Лучше не надо.

Na
Natalia

Лучше не знать. Точно не хочу. 🤗