Неисправимый Романтик

Какой из всех полученных вами комплиментов был самым странным?)

Ответы · страница 3
Realistka

Комлемент от женщины: "Какая женщина красивая!" Слышать это от женщины странно.

Realistka

завистницы так не скажут ни за что.

Грыгорий Пантелеич

Там матерное слово использовалось. Здесь можно такое писать)) я про комплемент

Надежда

не мне, а про дочь. "Она такая красивая, ну, нисколечко на вас не похожа"😅

Надежда

Я ведь тогда еще была молодая и не такая уж страшная

Диана Цуканова

Вовсе не страшная вы и сейчас

Надежда

может это и удивило тогда

Доктор Мотор.

Это когда предлагал замуж, а она отказала, сказав что слишком хорош для неё.

Доктор Мотор.

Она самая.

Доктор Мотор.

Тогда это было очень неожиданно.

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам.

Доктор Мотор.

Всегда! 🌞

Владимир

"Какой же ты молодец, я просто горжусь тобой!" когда так неслабо накосячил

Юрий Дмитриев

девушка сказала какие не красивые губы и полезла целоваься 😁 😁 😁

Диана Цуканова

От сучка-то!!!!!! 😂😂😂😂😂

Валентина Ворожцова

Гордись,что я делаю тебе предложение. Другим-то я не делаю. Ты красивая.

Ga
Gaika

Назвали меня как то гопником но хорошим гопником, не таким как другие

Ga
Gaika

😁

Саня

Ты своеобразный- на вид слегка ебанутый, но попиздеть с тобой охота))))

Михаил Ключников

Молодой человек,если будете курить,то в свои 30 будете выглядеть на 45

Виктория Новикова

хм... "Выглядишь на все 100" наверное. А у вас какой самый заслуженный?

Виктор

Будучи уже зрелый мужчина,мне высказали,что я не по возрасту умён.

Знайка Всемогущий

Ваш паспорт. Хм... А вы хорошо сохранились, прям как яблочко зимой)))

~*
~ *** Наташа *** ~

"у тебя ресницы как у слона", это ещё в школе, всегда длинными были

Весна

таких людей как ты в древности сжигали на костре😃 во как!!!!

Весна

человек принял свою слабость...что такого))

Надежда Юрьевна Кумскова

Помогите мне собрать осколки моего сердца,которое вы разбили

Чудочудное Диводивное)))

Не запоминаю комплименты) Просто не обращаю на них внимания)

Ев
Ева

Что у меня красивые брови. От мужчин. Это немного удивляет.

Александр Красовский

..Что я не могу подтянуться ни разу с кошельком в кармане...

Александр Красовский

Что поделать.Такое однажды услышал про себя.

Оксана Макеева

Все убавляют себе возраст, а ты зачем себе приписала года?