Марианна Бородина

SIXTEEN TONS... какой бас!

Ответы
Антонио Гареев

P. S.:"- И воще, что париться с басами, когда на нотном стане все написано остается лишь у ьаяна, аккордеона или гармошки выучить расположение нот на клавиаиуре и вперед! Там нет ничего сложного, как для оевой, так и для правой руки все расписано. Эт ни гитарные прибамбасы которые за неделю не выучишь и не освоишь, чтоб она реально запела."😅🤣😂😅🤣😂

Марианна Бородина

хм............. я про человеческий голос...мужской

Антонио Гареев

Понятно

Марианна Бородина

сам баянист или аккордеон?

Антонио Гареев

О...Я же самоучка, а потому, когда встал вопрос я сначало купил гитару, потом подогнали аккордеон и, читая самоучители да учась на том и том столкнулся с тем, что мои мозги не тянут сразу и на гитаре играть и аккордеоне, т.е., уровень памяти ограничен и потому надо делать выбор либо гитара, либо аккордеон. И исходя из того, что с одной стороны, что гитару труднее освоить, а с другой стороны она более транспортабельна я остановился на гитаре.

Антонио Гареев

Фиг его знает я самоучка и помню лишь октавы и 12 нот, а посему у пеня один лишь уточняюший вопрос - какая нота и какой октавы? А, что там у теья за 16-я тональность - фиг его знает.

Марианна Бородина

Да ВЫ не мудрите уж так... просто слушать и всё..

Константин Саратовцев

Это название песни, а ее только ленивый не пел, начиная с Поля Робсона.

Константин Саратовцев

"16 тонн".

Марианна Бородина

SIXTEEN TONS _ Low Bass Singer Cover_Geoff Castellucci... что сказать?

Константин Саратовцев

Что знал, написал. У меня несколько исполнителей. Самая басовая Герберт Рид, но не факт.

Марианна Бородина

да.. послушала и его.... 16 тонн

Константин Саратовцев

Так одно и то же или нет? Просто на пластинке 'Медодия" он был написан, но были протесты.

Марианна Бородина

почему?

Константин Саратовцев

Не моё, не знаю.

Котик - Наркотик )))

Хотя бы видео из ютуба прикладывайте - а то мало кто его знает

Марианна Бородина

Штука эта не выходит у меня.. не получается вытащить видео..

Владимир Ракивненко

Согласен. И песня выбрал классную! -

Владимир Ракивненко

16 тонн... Наши воины - тоже пели её...

Ал
Алекс

А тенор какой .....🤗

Марианна Бородина

мало его

Abstrakt User

В чьём исполнении?

Марианна Бородина

Так они называются... четыре парня

Abstrakt User

Мне оригинал нравится, не подражатели.

Простой Парень

Это же группа

Простой Парень

Окей

Марианна Бородина

..редко услышишь такие низкие ноты..человеческие))

Простой Парень

Ну это да

An
And

Ссылочку please

Марианна Бородина

Вы послушал?

An
And

Да

Марианна Бородина

собственно не оправдываюсь тут... там можно чего и накопать...голос уж больно задевает.. низы...особенно..."рычание")))

An
And

Да ладно ! На вкус и цвет ...

Ст
Старый

Пискля

Марианна Бородина

из какой области?

Ст
Старый

Про актавы

Марианна Бородина

что такое Актава-не знаю. Знаю -октава.

Ст
Старый

Сорян, т9

Марианна Бородина

У солиста хороши низкие ...

Сергей С

Ненаю

Сергей С

Не не мое

Марианна Бородина

у.........

Сергей С

😆

Марианна Бородина

ВЫ что ? По паре тут?

Сергей С

Не я единожды один

Алексей Волжский

Жопа

Максим Jw

🙂

Нептун

,