Глаз Тигра

Какой прекрасный водопад!
Два бугорка, как два теченья!
Не в силах отвести я взгляд,
И все сильней мое влеченье?

Ответы
Евгений Военушкин

я уже сопоставил искомое и уперся я в два бугорка но облит водопадом искомое два течения смылись слегка и пошел я дорогой проторенной бугорки вспоминая в суе взгляд потух мой какой то зашоренный лучше б я не мечтал о тебе......

Галина Можеитова

Я вас люблю как утром булку,вы мне дороже двух конфет,когда иду я на прогулку я рада тогда ,когда вас нет.

Глаз Тигра

Надо же

Галина Мамаева

🖼

Людмила Петровна

как не восхищаться?

Мария Рябцева

офигеть!

Мария Рябцева

мне ж не 15 лет! Опыт

Глаз Тигра

Молодец!

Мария Рябцева

эт тебе образец, как должно быть!