Илья Любимцев

Когда закончится война?

Ответы · страница 11
Ле
Лесничий

Когда нацизм на Украине будет уничтожен. Других нет вариантов.

Св
Светлана

как тлько появится никролог на первой странице, вряд ли раньше

Серёжа Сёмин

Трудный вопрос.но мне кажется , когда перестанут любить деньги

Александр Дубровский

Кто то мудрый сказал: когда умрёт последний солдат этой войны.

Саша)))

когда все люди станут относится друг к другу с понимагиес 🙂 🙂

Aleksandr Dew

На Земле война не прекращалась даже на секунду, отсюда вывод ?

Наташа Ашихмина

никогда....война это большие деньги...а в наше время ..... это все

Dr. Сhaos

Война это часть эволюции человеческой души. Войны неизбежны.

Константин Никитин

походу не скоро. западу не нужен мир да и в Европе многим тоже

Леонид Добкач

Война. Война никогда не кончается (да, переврал цитату, и чё?).

Игорь Борец

Когда люди поймут,что нельзя без спроса заходить в чужой дом

V3
Vladimir 33

Никогда! Закончится одна, начнется другая... Так было всегда.

Анна Кама

Бесконечная спираль, к сожалению.

Гульжан Абдыкалыкова

сколько существовать будут люди, столько и будет идти война

Григорий

Когда последний российский солдат уйдёт с чужой территории

Андрей Кириков

Когда люди из животных начнут наконец превращаться в ЛЮДЕЙ.

Тетяна Вершковська

Когда в Украине евреи уничтожат славян силами самих славян

Игорь Кулешов

война окончитьс тогда когда на земле будет только 1 человек

Владимир Жуков

когда людей не станет, может быть тогда и война прекратится

Ярослав Покровский

Когда она станет экономически невыгодной для её спонсоров(

См
Смурф

когда украинцы истребят всех русских и жителей на донбассе