Илья Любимцев

Когда закончится война?

Ответы · страница 2
Любовь Ташлицкая

коли видохнуть усі олігархи і вчені які створюють нано технології люди з часом стають зайвими і не потрібними а жити хотять усі але заможнім це не потрібно де було 1000 там один робот вправляеться ось вам і відповідь

Юлия Бражко

КОГДА РАЗОЧЕК ДОЛБАНУТ ХОРОШО ПО КИЕВУ ОНИ ТАМ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ ПОЛИТШОУ У КИСЕЛЁВА НЕ ВИДЕЛИ.ПРО УБИТЫХ ГОВОРЯТ УХМЫЛОЧКОЙ!вот тогда вместо качественных бронежелетов они будут требовать мира!!!

Венера Тоталева

политики, когда найдут общий язык ...а это очень сложно в настоящее время, слишком далеко зашла украина "окраина",как ведь они не хотят понять, что потребительское отношение как в СССР кончилось..

Фило Софочка

как бы новая,упаси Господь,не началась.Давайте все дружно молиться за мир,коллективная молитва имеет большую силу.А чем еще остановить зарвавшихся политиков? Силой?тогда это точно новая война

Владимир Кириллов

... И мальчик выбежит за хлебом - Земли коснётся тишина, непостижимая, как небо... А если честно - когда исчезнут предпосылки к войне. А именно - дух наживы и порождённый этим духом капитализм.

Тигр Очень Ласковый.

Вы имеете ввиду СВО. СВО это не война. Это войсковая операция. Не украина и не Россия войну не объявляли. Операция может длиться сколько угодно. Цель поставлена и она будет достигнута.

Olha Shevchenko

Уже засеяли поля этим.кто жить будет?

Ан
Анатолий

КАК ЭТИХ ФАШИСТОВ УБЬЮТ ИЛИ ПРОГОНЯТ ,КАК НЕМЦОВА И Коспарова ,Кспаров теперь живет за границей и говорит что будет портит России что нибудь .Так что предателей надо уничтожать .

Владимир Кириллов

...И мальчик выбежит за хлебом, Земли коснётся тишина, Непостижимая, как небо. И век от века, без любви, На этой маленькой планете Мы были вовсе не враги, А просто брошенные дети...(с)

Галина

Когда пиндосы и нато перестанут поставлять хохло -нацикам свое вооружение, своих наемников, перестанут курировать эту недострану, .......вот тогда и прекратится война...🤔

Zлата Vасильева

как она может закончится если ураинцы не хотят её останавливать и уводить войска с техникой несмотря на перемирия . они их вообще эти перемирия никогда не соблюдают

Viacheslav Feoktistov

Никогда. Людям скучно , поэтому войну прекратить нельзя , можно только найти общего для человечества врага и перенаправить всю военную энергию в том направлении !

Alex S

Она к сожалению еще в полную силу не началась. Только после этого момента можно будет судить и то ни кто не даст гарантии что не вмешаются например третьи силы... 😞

Ла
Лариса

К сожалению точка невозврата пройдена. Чем дело закончится трудно предположить. Думаю в таких случаях "разводятся". Но в данном случае один из "супругов" - садист

Ла
Лариса

Так он не хочет. Ему говорят, чтоб отстал, а он бомбит

Ла
Лариса

Он не идиот. Он иуда. Страну продал

К,
Кайрат ,

Война для господ для народа плохо.

Наталия Степанчикова

Это огромное горе! Я не знаю куда смотрит ООН!

Юрий Баляйкин

никогда войны не закончатся.так устроено природой.вечная борьба за место под солнцем.выживают самые приспособленные и сильные виды.Будь это амеба или человек

Александр Кудряшов

Война - очень выгодное предприятие. Она была, есть и будет. А на Украине она закончится только тогда, когда весь народ Украины поднимится и скажет нет Алегархам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уже скоро.Наш старый и давно выживший из ума трусливый идиот-фашист залупенфюллер путлер достал весь мир.Гитлеру всем миром шею сломали и этому гаду сломают.

Konstantin Leytan

🖼

Светлана Захаркина

Скорей бы уже))) просто нужно убрать абаму и порашенко и все будет норм а с другой стороны придут другие и может будет даже хуже,бандиты у власти не нужны

Ал
Александр

Ни когда. Она из века в век идёт.Пока не будет стабильности. А если будет стабильность во всём, всё равно найдётся червь который сделает червоточину. 🙂

Ал
Александр

Вот в этом и причина, Елена! 🙂

Марина Балова

Меня этот вопрос волнует каждый день. Потому что не знаешь прилетит к тебе сегодня или нет. Сидишь и ждешь толи в подвал толи в коридор отползать надо

Марина Балова

Окраины Горловки сильно разбиты

Марина Балова

Два дня где то вдалеке. Я так понимаю мы слышим Донецк(((

Mister Jaric

наверное...мне тоже слышно окраину донецка ( пески, опытное)

Валерьян Безухов

да страшно это когда намоленную землю так вот раз и все И где же БОГ ЭТОТ ?

Марина Балова

Ни когда не считала свою землю намоленой. Церквей много построили Донбассу нет и трехсот лет

Алла Смирнова

я думаю, что война, как таковая, будет всегда. А нынешняя, конкретная, кончится уже скоро, поскольку она себя не оправдала, как хотелось её начинателям