Илья Любимцев

Когда закончится война?

Ответы · страница 26
Татьяна Савватеева

Если про Украину - пока США не надоест.

Татьяна Савватеева

Ну и украинцы перемёрзнут и успокоятся. Или взорвут свои АЭС назло России.

Людмила Ульяновская

Пока никаких признаков о ее конце нет.

Валерий Гуськов

Смотря какая, против России - никогда.

На
Наталия

А против России кто-нибудь воюет?

Валерий Гуськов

Американци, но не открыто а через зависимые от них страны. Половина Европы зависит от США.

На
Наталия

А Россия против кого воюет?

Валерий Гуськов

Россия воюет только с терроризмом!

Валерий Гуськов

Наташа с НОВЫМ ГОДОМ! - Помни и знай все вымрут , а РОССИЯ останется!

Валерий Гуськов

РОССИЯ всю свою историю бьётся за выживание, только с монголами 300 лет , и выстояла, а про европейские и азиатские войны я не говорю. Мы сильнее всех , - и они этого боятся, мерят по себе, а нам на них просто на......., Никогда мы РУССКИЕ не на кого не нападём , даже наших обижают на Украине, но мы стерпим.......

Рамзан Угурчиев

когда разрушать больше станет нечего

Алена Гнатюк

Что Украину собрались всю разрушить???

Рамзан Угурчиев

Да нет, но люди не успокоятся. И я имел в виду не только Украину. Закончится эта война - нужна будет другая. Потому что человек - существо жестокое и слабое. Слабое, потому что мало кто находит в себе сил признать, что он жесток

Александра Иванова

Когда господь станет на нашу сторону.

Татьяна Гаращенко

Благодарю! Господь - любовь!

Илья Чикирякин

война вообще состояние перманентное.

Илья Чикирякин

пока не за что... война то еще идет у вас (((

Александр Григорьев

Никогда! Война это бизнес!!! Мать его!!!

Александр Григорьев

Поганый!!! Прибыльный видать!!!

Лидочка

все когда нибудь заканчивается...........

Турчик Владимир

Она давно уже началась, еще в 2008 году..

Ольга Берсенева

На Украине,когда Америка наиграется!

Ольга Берсенева

Проследить можно по предыдущим нападкам,но ни чего хорошего не светит!Это -точно!

Хмырь

Думаю не раньше, чем через две недели

Хмырь

Обнадёживает? Я же написал "не раньше". а там, может быть и через 10 лет

Oleg Mirov

судя по тому,как все идет -лет 5ть еще.

Э.
Элен .

Когда людей не останется на планете.

Э.
Элен .

Ну почему же?:) Когда закончится одна война, начнется другая. Люди вообще не умеют жить на земле без конфликтов и выяснения отношений, поэтому пока люди живы на планете войны будут.

Э.
Элен .

🙂 надо надо, но в свете происходящего в мире, как-то очень грустно становится. Одни новости стоит только посмореть...

Наталия Степанчикова

всё равно дайте себе установку на радость и добро 🙂

Э.
Элен .

Хорошо:) Прямо сейчас так и сделаю)))

Иван Иванов

тогда добавится ума в голове у людей

Татьяна Гаращенко

Не все. Есть здравомыслящие.

Иван Иванов

смотрите и анализируйте новости

Татьяна Гаращенко

У меня нет телевиденья. Я не пользуюсь этим источником.

Иван Иванов

читайте новости , слушайте радио

Hillar Kibal

Как только оставите Украину в покое!

Hillar Kibal

Я имел в виду тех,кого туда не звали!

На
Наталия

ну да, но они не оставляют

Hillar Kibal

В том то и ваша беда! И их тоже, когда в разум придут!

Славянин

Трудно сказать. Амеры на всё пойдут.

Славянин

Федя читай Мольера.. У него есть замечательные слова... Я не согласен ни с одним вашим словом. Но готов умереть за ваше право это говорить..

Niemand Против Войны

Но это говорят либералы, а не путиноиды, чувачЁк.

Niemand Против Войны

Не пизди, не пизди, чувачЁчек.

Славянин

Или подсадная Гнилуха... Одно из двух

Славянин

А ты Федя какой? Со всеми нормальными людьми тут переругался.. Пипец. Только дерьмом плеваться и умеешь.

Александр Кузнецов

никогда! пока есть люди будет война!

Александр Кузнецов

ну когда америка сдастся! (а это вряд ли! они 200+ лет воюют со всем миром не переставая!)

Александр Кузнецов

))) а нам почему сдаваться? мы у себя дома! а вот америка лезет по-всюду!

Александр Кузнецов

))) да! и если ты думаешь что я против Украины, то ты ошибаешься! я был бы только рад если наши страны если даже и не стали одной то хотя бы дружили! но есть те кому это не выгодно!

Алена Гнатюк

Я вот очень боюсь. У меня в России много родствеников и им повестки высылают. Это страшно. На своих идти...

Александр Кузнецов

ну как бы да! да и вообще, на людей! они же живые, у них есть дети, жены, родители, это же просто пипец! край бесчеловечности! но думаю до такого не дойдет! (хотя америка уже много раз так делала - провоцировала войны обманным путем! типа напали переодеваясь)

Евгения

Ощущение, что она только начинается

Виктория Козлова-Козаченко

Этого и я хочу.Чем раньше,тем лучше.

Татьяна Герус

Все хотят..у меня в АТО много друзей

Антон Шевченко

никогда... война внутри людей живет!

Надин

это ужасное высказывание((( так не должно быть