Илья Любимцев

Когда закончится война?

Ответы · страница 43
Александр Грызлов

Никогда

Эмиль Сахтан

никогда

Николай Смирнов

Никогда

Пе
Пертурабо.

никогда

Прошлое

какая???

Прошлое

Вам виднее

Роман Ткаченко

какая :?

Роман Ткаченко

нет никакой войны,это братва стрелку забили на донбассе и затеяли зазбору кто тупее 😞

Владимир Пермяков

9-го мая

Владимир Пермяков

стопудово, евроукры сдадутся на милость победителей

Мири

не знаю

Се
Серж

когда по умнеют украинцы

Шепот

не знаю

Wh

🤷‍♂️

Андрей Лапин

не знаю

Григорий Шапиро

В мире?

Григорий Шапиро

Закончится,начнётся другая...

Валерий

скоро!)

Валерий

Добра вам!

Ал
Алекс

Завтра

Olha Shevchenko

Пускай! Хватит уже

Сергей С

Незнаю

Ру
Руфина

Завтра

Михаил Коршунов

какая?

Михаил Коршунов

Без сомнений.Но нет пределу совершенства...

Ku
Kunitsa.1989

О каком совершенстве вы говорите? Ваш бред слушать не реально, вы там сочиняете свою историю,и она далеко не правдивая.

Михаил Коршунов

расскажите свою историю.Интересно

Ku
Kunitsa.1989

Я бы рассказала, если бы не была уверенна что это все напрасно. Не хочу тратить время.

Михаил Коршунов

Всё зависит от того,как рассказывать будете.Время бесценно,правда...

Елена Василянская

какая?

Елена Василянская

как закончится.. я Вам напишу.. я тут живу....

Елена Василянская

Вы с Донецка? Я с амвросиевки (на границе с Россией)

Елена Василянская

Так у Вас там громко наверное? сама линия разграничения? мы в тылу... как порешают политики.. так и закончится всё.... уезжать то некуда ..да и не собираемся пока...

Mister Jaric

ну я тоже не собираюсь уезжать...каждый день слышно...Донецк, если напрямую, где-то 30-40 км до окраин...но слава богу к нам не прелетало

Елена Василянская

мы до донецка 85 км.. но год назад и через нас и прилетало.... ни лето было а что то....

Елена Василянская

да летало когда у нас укр.войска стояли..а кто куда бил непонятно....но по сравнению с другими районами у нас минимум разрушений и минимум погибших...

Алена Шанибова

какая?

Владимир Беккер

Войны будут всегда

Алена Шанибова

Будем надеяться что закончится скоро. Но опыт Афганистана, Ирака и Сирии показывает что там где влезает США это надолго.

Алена Шанибова

Война нужна только тем кто отмывает деньги

Владимир Беккер

Она закончится когда востоку разрешат отделиться !

Алена Шанибова

Напоминает ситуацию в Боснии

Александр Осипов

какая?

Александр Осипов

к сожалению..надолго....потому как там Украинцы только по факту воюют, а в действительности Кукловоды за океаном сидят....и явно не собираются её заканчивать

Наталья Стрельцова

печально, что края её не видно

Александр Осипов

да,так и есть - но лишь один человек в этом мире способен её остановить