Илья Любимцев

Когда закончится война?

Ответы · страница 45
Время Пошло

когда

Время Пошло

дай Бог..сегодня прочла откровение от Яценюка..его золотую головушку осенило, строить великую кирпичную стену на границе с Россией))однако великая голова 😄

Ронин

да, сегодня написал)))) кстати путин вроде к миру сводит дело

Время Пошло

ну замирятся и стену будут возводить обоюдно)))

Тэ
Тэдди

скоро

Тэ
Тэдди

нет, стараться не надо, просто верь и все

Тэ
Тэдди

когда пройдет боль и останется только вера и он придет

Тэ
Тэдди

Когда закончится война, Мы у икон затеплим свечки,И ты мне дашь воды из речки,Хмельнее старого вина.А долгожданная веснаСогреет нас дыханьем вишен,И даже небо станет выше,Когда закончится война..........................Весенний ветер звал домой,Но я не смог уйти отсюда,Здесь лица синих незабудокСклонились молча надо мной.Заплачет ночь твоя дождём,Но я, родная, не всесилен,А ты роди другому сына,И пусть Господь хранит ваш дом.Виски не тронет седина,Ведь мне теперь навеки двадцать,И кто-то должен был остаться,Чтобы закончилась война…

3i
332. istore

Скоро

3i
332. istore

Ааа я так и поняла что на Украине не дай Бог пережить такое . Я слушала Джуну она говорила что этотвсе скоро закончиться но да у она не сказала . ПРАВДА СКАЗАЛА ПОТОМ ЕСЛИ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ТО ВЕСЬ МИР СХЛЕСТНЕТСЯ

На
Наталия

Пусть тогда закончится побыстрее

Сергей Гордеев

Скоро

Сергей Гордеев

Да хоть завтра, если вдруг все откажутся от иллюзии превосходства!

Сергей Гордеев

тоже правда, значит надо надеяться

Сергей Молчанов

скоро

Инна Марченко

Когда наши политики отмоют деньги которые украли, списав на войну, когда получат всё о чём задумали... но это кардинально расходиться с интересами простого народа((( Поэтому думаю, что так всё скоро не закончиться((((

Ирина Веселова

скоро

Нияз Ибадов

война извечна. ибо война и есть прогресс

Сергей Владимирович Бирюков

скоро

Сергей Владимирович Бирюков

все хотят ..только те кто деньги на ней делают не хотят...

Цнил Вгму

СКОРО

Надин

твои слова.. да богу в уши!

Дмитрий Цой

скоро

Ольга Маштакова

Скоро, понятие оооооочень растяжимое. А так хочется домой под мирное небо.

Ергалиев Жомарт

Скоро

Алексей Кузнецов

Скоро

Olha Shevchenko

Уже надо

На
Наталия

Вчера

Ни
Николай

Вы про супружеский долг? Не закончится!

Андрюля Андрюльковичь)

Скоро

Ангелина Романова

Скоро

Ангелина Романова

Скоро

Владимир Беккер

в 2030 м

Алексей Волжский

Скоро

..
......

Ждем!

Св
Света

дети в Курске....

..
......

Сочувствую!!!

Евгений Бриг - Снежин

ВИРУС!? Выкосит нацистов под КОРЕНЬ!!?...«Боже, неужели снова началось…» — примерно так выглядят комменты многих людей под новостями о разгуле метапневмовируса в китайских больницах. Говорят, что новая зараза из Поднебесной уже пошла гулять по миру и ее зафиксировали в Англии. Россия на очереди или можно не волноваться?

..
......

Похоже уже гуляет. Дочь говорит, что кашель нехороший, быстро в пневмонию переходит

Евгений Бриг - Снежин

верно ! СУХОЙ . в прошлом году болел пневмонией? Случайно! На флюро ГРАФИИ и обнаружили медики?!

Юрий Баранчиков

Уже...

Юрий Баранчиков

В 1945 году!

Юрий Баранчиков

Таки да...Ещё правда была семидневная война и война судного дня, где мы вломили пи - - ы арабам, но это уже другая история!

Владимир Игнашов

где ??

Владимир Игнашов

ищем ..кому это выгодно ..))

Оксана Руднева

Наверно всем,кроме простого народа!