Илья Любимцев

Когда закончится война?

Ответы · страница 9
Сергей Комарофф

Когда завалите все ваше правительство всесте с радой всех без раздора.

Анатолий Беккер

когда правители сами выйдут на фронт прямо с оружием друг против друга

Александр Кобцев

никогда, эт такой закон противоположностей... тополиный пух, жара , июнь

Пёс Да Лис

Когда продолжать станет дороже, чем закончить (для тех, кто это решает)

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Наталия Степанчикова

да я бы его убрала, но не знаю как это сделать

Котик - Наркотик )))

Только когда астероид прилетит и уничтожит всё человечество на земле

Ол
Ольга

Поскорее бы

Константин Никитин

когда у власти будут умные адекватные лидеры с независимой политикой

Lira Ziyaeva

зависит от участников. от стороны пострадавших. должны получить урок.

Григорий Ермоленко

никогда, такого ещё не было, посмотрите историю войн, люди воюют вечно

M.
Max ....

Никогда .хотим мы того или нет,а она идёт!различных направлений войны.

Людмила Крепышева

Никогда. Войны идут на протяжении всего человеческого существования.

Чеширский Крот

..."Цель войны - мир, наиболее комфортный для победителя"...(с) Кляузевиц.

Марк Князев

некогда, война --- это то без чего не возможен мир, как жизнь без смерти

Николай Подобед

Когда это перестанет приносить роибыль. Война всегда была прибыльна.

..

Когда вы сделаете что-нибудь серьезное для того, чтобы это произошло.

Анатолий Чурин

К лету должна! Под суд всю шайку Порошенко! Он уже и сам не рад наверно

Иван Федорович

После окончательной победы имперских легионов над дикими варварами

Виктор Сухопаров

боюсь что никогда. она поменяет только свое местоположение на карте

Лучик Кирилюк

плохо. очень близко к нам подобралась

Виктор Сухопаров

я где то информацию видел что славяне воевали всегда. за тысячелетнюю историю время мира можно пересчитать по пальцам где то около десятка лет

Лучик Кирилюк

с кем воевали? сейчас же друг против друга

Виктор Сухопаров

ну всегда находилось с кем))) на нас нападали в основном, но были моменты и наши воины в другие земли ходили

Владимир Михайленко

Когда мы перестанем отрицательными энергиями подпитывать этисилы.

Светлана Бронская

хотелось бы сегодня,но вряд ли кого-нибудь интересуют наши желания