Угол Зрения

Испытания атомных бомб, взрывы атомных электростанций, разрушение озонового слоя, пестициды, химикаты, ГМО... Чего мы добиваемся?

Ответы
Алёна Зима

С чего это МЫ? Лично Я ничего из этого не делаю!Делаю те, кому денег мало. И они, таки, гробанут планету! Сволочи... 👿

Владимир Редькин

Как дети, хотим быстрее повзрослеть, забывая при этом, что потом придёт старость, а за ней и смерть... Спешим...

Александра Эбель

И не говорите.Все ,наверное, задавались таким вопросом,Но ничего не меняется((

Надежда Соловьева

Не ищем легких путей. Сначала все усложняем, а потом боремся за экологию.

Раиса Глинкина

окончательных результатов экспериментов

Лариса Турская

Тяжело человеку приходится выживать.

Алексей Коваленко

это мы то выживаем?а,ну да,всё живое с планеты выживаем...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))))) давай лучше про Валуева.

Grigoryi Gimailov

)))))) давай лучше про Валуева.

Угол Зрения

хорошо, я не прав. я тоже работал и работаю, и буду работать с людьми. я вижу сколько проблем и как тяжело их решать, но когда-то придеться взяться и за природу

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да природа загибаеться.. людям плевать на всё, а на природу и подавну! Нужно начинать с воспитания детей по-отношению к природе, но посмотрев как здоровые лбы себя видут.. нам ещё плыть и ехать до цивизации")

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

и ещё.. Это серьозный вопрос, а на Этом сайте его нет смысла поднимать.

Grigoryi Gimailov

видут так, что до цивизации не доплыть и не доехать ...природа загибаеться подавну

Арминка **

разложения на микрочастицы

Фазима

это правительству надо