Sergey Vorobyov

Сложности русского языка: 1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы). 2. В связи с ремонтом...

Ответы
Ирина Ххх

....в парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале..

Галина Осташко

Это что-то вроде профессионального сленга. Или например пульс падает

Ol
Olia

Это не сложности русского языка, это сложности русских грамотеев...)))

Мария Уфимцева

Это не сложности русского языка ,а малограмотность пенсонала

Татьяна Архипова

Это не сложности русского языка, а просто безграмотность.

Татьяна Куликова

это не сложность , а необразованность

Надежда Зубкова

Да, это бывает только у нас