Марина Липатова

Почему эстрадным звёздам, так выгоден скандальный пиар-ход?

Ответы
Галеева Ольга

Потому что если не дай Бог о них забудут,все пиши пропало,жизнь прожита зря,а им надо чтобы о них говорили,причем не важно хорошо или плохо,лишь бы очень долго

Алексей Исаев

понты не ходили бы на них и не смотрелми бы на их глупости-лучше думали о своей семье Иногда людей больше волнует здоровье Пугачевой чем своей семьи

Танюшка Савельева

Хорошие дела не так любопытны публике. А вот нечто такое, что может взбодрить, заинтересовать - это люди любят)))

Светлана Приймак

Им как не странно нужны деньги и побольше чем нам, пиарить дорогого стоит, они звёзды.

Саша Санин

Нашему зрителю плевать как человек поет, главное что бы он мелькал в зомбоящике

Андрей Живкурилка

Потому что на другое не способны.... Хоть в гавно вступить - лишь бы заметили....)))

Григорий Шапиро

Балбесов любопытных больше и бабла соответственно...))

Дурында Какая-То

наверно что бы о них не забывали

Язон Дин-Альт

Евгеи, евгеи, кругом одне евгеи

Самая Самая =)

сама не понимаю. странные люди

Галина Магер

чтобы зарабатывать деньги

Анастасия Матвеева

деньги за это получают