Тина .

Как вы разыгрываете друзей,коллег 1 апреля )))?

Ответы
Юлия

ну никак..не понимаю я этих шуток приколов..очень мало кто умеет юморить..или тупость или пошлость..сколько наблюдаю..и люди разного уровня и ранга..а вос с шутками и приколами проблема..

Тина .

да к сожаленью не все умеют шутить.

Юлия

в общем целом на сегодняшний день..шуток веселых просто..нет..вернее они есть..но их мало кто знает..поэтому то что я сталкиваюсь даже не лично а окружение которое рассказывает подобное..то увы..не нужно таких шуток..

Inkvizitor Torkvemada

утром по телеку паника на бирже: Россия выплатила все свои долги!!! Рубль стал конвертируемой валютой!!

Тина .

Да сейчас уже с этим как-то не пошутишь))) все так серьезно,но 1 апреля никто не отменял!!!Удачи вам!!!

Inkvizitor Torkvemada

НУ почему? Можно поставить любую страну!!

Т. Сергей

кто то едет в больничку, а кто то с спасательной операцией км за 30 от города - ну типа я сломался

Александр Страцевский

Редко бывает. Ну, по телефону могу розыгрыш послать. Или другим голосом что сказать

Тина .

да с этим нынче просто и конечно интересно)))

Александр Страцевский

Но сам не терплю розыгрыши) то есть когда меня

Людмила Свойкина

у меня не получается наверное не умею,а вот они всегда отлично с этим справляются

Тина .

и у вас получится,попробуйте)))

Людмила Свойкина

попробую но увы всегда мимо.Да я и не унываю.

Жандос Ерназаров

звоню с левого номера и представляюсь сотрудником правоохранительных органов

Тина .

надеюсь это самим близким друзьям)))а так классно!

Жандос Ерназаров

да один как то от страха в другой город уехал потом узнал что это шутка и нашел меня

Тина .

что-то я представила....последствия)))

Жандос Ерназаров

последствия были не очень жесткими он мне в унитаз и раковину дрожжей насыпал

Тина .

ну это можно пережить)))Удачи вам 1 апреля и без последствий)))

Гайдук Алексей

Ни как. Я забываю что сегодня 1-е апреля, а вспоминаю под конец дня.

Тина .

А вас уже разыграли))) главное в этот день быть в хорошем настроении)))Удачи вам!!!

Игорь Саркисов

у моей знакомой 1 апреля день рождения какой может быть розыгрыш

Тина .

да уж точно,тут без вариантов

Александр Васильев

один раз разыграл - они чуть в суд не подали-больше не буду

Тина .

видимо вас не поняли)))много лет назад,я вызвала коллег 1 апреля к начальнику.Все пришли сели,начальник смотрит и ничего не поймет,но потом посмеялись просто,а один коллега такое потом мне сказал,но я пережила)))

Александр Васильев

ну а я фейковый пажар устроил с помошью дымовой шашки

Тина .

выражение лиц я представила!Удачи вам 1 апреля!И всеравно шутите!!!

Александр Васильев

да там ваще дело было))спасибо) и Вам)

Зуев Максим

можно поменять в настройках мыши управление )))

{+Kutman+} Bekmurzaev

Это уже бессмысленно ибо все знает 1апреля

Тина .

тут я с вами не соглашусь,если утром пораньше - поверят!)))

Данил Какабадзе

вот посмотри видео http://kmfy.asfet.ru/465125814/4519994/

Владимир Иванов

у мышек оптический датчик заклеиваю)

К.а.н.он

Друзей не разыгрываю. Мне их жалко!!!

Тина .

как повезло вашим друзьям с вами

К.а.н.он

😄

Ми
Михаил

Я им говорю- у тебя вся спина белая.

Тина .

легче разыгрывать веселых,а то серьезные обижаются.

Павел Ланкин

Звоню им что их номер выиграл 1000000!

Тина .

Один раз коллегам сказала ,что вызывает начальник-шутка удалась!Правда один человек на меня обиделся.

Юра Волчек

отдаю долги фальшивыми деньгами

Тина .

Да,не повезло,было бы весело!!!

Мишаня Й

не как - это не праздник для меня

Влад Белов

положить жвачку на сидение

Тина .

думаю что это не смешно будет,вешь можно испортить

Влад Белов

конечно не смешно. нужна фантазия

Виктор Шумилов

ну еще рано раскалываться

Виктор Шумилов

ну мы притаились