Нинуля

Сегодня увидела девушку в штанах с голыми лодыжками и лёгких кедах, но за то в шубе. Сезон пингвинов открыт?😂

Ответы
Александр Луньков

Хе...Помнится оказался я в Брюсселе лет семь назад и как раз попал на невероятные для них холода и снег. Ну, любоваться на буксующие холеные БМВ и Мерсы. это отдельное удовольствие. Но нагляделся на такие наряды! Немцы в 42-м под Сталинградом выглядели элегантнее )))))

Нинуля

Ха ха ха

Андрей Мосиенко

Я тоже видел, выходит с машины, на улице мороз, а она в коротких сапожках на каблуке, с голыми ногами в Толи шортики Толи трусики и кородкий полушубок.

Ан
Анна

Хорошо хоть в штанах. Многие в морозы в юбках щеголяют и коротких полушубках. Женщина в поиске называется. Вероятно найдёт больничный...

Ан
Анна

Приключения ещё точно найдёт.

Павел Курашик

Это мало сказано

Ан
Анна

это точно

Павел Курашик

И ещё что-нибудь

Ан
Анна

Ну, некоторые только так могут привлекать. И морозы не пугабт

Дарья Обнорская

И не такое можно увидеть.......Моя дочь сегодня так же вырядилась, смеялись всей семьей, да еще и шарф навязала........

Vladimir Ch

Эт точно! Хотя меня чужой внешний вид не напрягает. Нравится, пусть ходят так. Жалко что-ли. Их проблемы.

Кsюnя (Оксана)

Точно, вот же дурацкая мода. Сверху по самые глаза снудом умотаются , а внизу кочепятки голые

Гена Лозовой

дурдом еще не исчез у нас,еще и собчак в призиденты-вот смеху-то будет

Bob Chelpachenko

Очуметь.! Может они моржуют? Была такая фишка при СССР.

Нурлан Бажикеев

Если хочеш чтоб тебя на месте выебали-так и одевайся

Нинуля

Почему меня должны выебать?

Нурлан Бажикеев

С такими вопросами у любого встанет. Кончая!

Нурлан Бажикеев

Кончай!!! Еле написал. Извини что поздно сотка не дала правильный ответ написать

Юр ..Спб

Привет Нина Волкова. Так все ж женщины с прибабахом

Юр ..Спб

в этом не видел

Нинуля

Да и в других тоже)))

Юр ..Спб

как жизнь молодая?

Нинуля

Отлично))

Юр ..Спб

👍

Full Version

В шубе и кедах? Мля до чего мода докатилась....

Одинокая Сволочь

сезон для дебилов никогда не закрывается...

Сергей Глущенко

Это Питер, детка! Насмотрелся в сентябре!

Нинуля

😊

Владимир Исаков

девушка из машины за пивом...а вы на нее...

Денис Локтюшов

а спиннер не накручивала ,случайно)))

Нинуля

Не заметила))

Денис Локтюшов

эх,ну вот !

Наталья

Я в тапочках на босу ногу но в норке

Ан
Анна

😂😂😂

♪♪
♪♪♪♪♪

Я тоже сегодня увидел😁😁😁

Нинуля

Хороша не правда ли была?)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Ага!))))

Нинуля

Юморист)))

Нинуля

😉

Павел Пахин

Может зимний сезон дурочек 😁

Майя Петрова

Ржунимагу )))) Хорошо сказали!

Евгений Шурин

это по другому называется)

Нинуля

Как?)))

Евгений Шурин

ну долбо**зм) или как то рядом))

Нинуля

😂