Котик - Наркотик )))

А есть ли дружба между М и Ж?... Мозгом и Женщиной? 😛

Ответы
Sa
Samson

Рабиновича принимают в партию:
...
-- Скажие, образование у Вас высшее?
-- Что да - то да.
-- А семья, дети есть?
-- Что да - то да.
-- А национальность у Вас какая?
-- Что нет - то нет.

Людмила Бондаренко

Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто,но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно.

Своенравная Панночка

когда этого нет у женщины, это допустимо, ибо так и задумывалось), а вот когда этого нет у мужчины, то это как-то грустно).

Матильда

Мозг - он вапще избирателен в дружбе...и с мужчинами-то редко дружит, а уж с женщинами-то...просто исключение из правил..)))

Mariwa

Ну не опускай так планку ниже плинтуса!Есть и дружба и между!...Только не с каждым может быть и не у каждой!😊

Норма

Конечно есть! А вот М и М чаще вступают в интимные отношения. То есть Мужчина Мозг имеет))) И не только свой)

Татьяна Буйвидович

дружба есть даже с чёртом только надо уметь дружить.если ты со своими мозгами не дружишь то мне тебя жаль.

Наталья

Дружба есть, и причем весьма изобретательная, творческая. а вот у мужчин она прямолинейная без извилин.

Солнышко

Есть, но не всегда! Когда переживаю (я о себе) не могу трезво рассуждать! Зато столько переживаний!!!!)

Сильвия Нагваль

Очень нестабильные отношения. Встречи, расставания, измены и ложь... мексиканский сериал какой-то!

Олег Пролыгин

есть секас отложенный на потом и временно заключенном перемирии по второй части вопроса😂

Ксюша

Обижаете,любезнейший !!! Никто не дружит с мозгом так, как женщина !Можете не сомневаться!!!

Котик - Наркотик )))

Дружить и... иметь - две большие разницы 😄

Ксюша

Сами себе противоречите,раз есть мозг, то и дружить есть с кем,а если мозг отсутствует,с кем дружить то! Вот и я так думаю!

Танѩ

Ещё и какая)))а вот вы-мужики так и будете стебяться, ржать,пытаясь это опровергнуть))))

Игорь Сливинский

Это илюзия

Танѩ

У кого?

Ми
Мила

Ну, это дело выбора. Некоторым мозга не хватает, а некоторым женщины!)))))

Эллочка Щукина

конечно есть!! особенно, если этот М свой собственный 😜

Котик - Наркотик )))

И дружба такая- от случая к случаю ☺

Эллочка Щукина

да ну нет! это вам так хочется думать

Котик - Наркотик )))

Это нам так хочется... подкалывать 😛 Мы ведь несерьезные темы обсуждаем 😗

Эллочка Щукина

ну или так.. разница небольшя

Елена...

ну у мужчины то точно нет...вытекает(какой вопрос такой и ответ)

Олег Третьяков

конечно есть... но не у всех... и не у всех это обоюдная дружба....

Наталья Шапошникова

да сколько угодно. только мужчины эту дружбу интерпретируют

Наталья Шапошникова

Лейла Смаилова

Дружба может и не всегда,А вот любовь вполне может быть🤗