Людмила Шафикова

что вреднее есть чипсы или торты с кучей консервантов?

Ответы · страница 2
Шепот

и то и другое здоровья не прибавит

Алексей

Жить вредно,от этого даже умирают

Вова Вова

лучше самой научиться готовить)))

Людмила Шафикова

мы всё умеем...но женщинам тоже хочется что то из магазина...

Татьяна *

лучше бабушкино варенье

Сергей Увакин

Вреднее ничего не есть

Ольчик

торт не трогать!!!))) а чипсы вредная

Сергей Увакин

Чипсы по-белорусски даже полезны)))

Сергей Увакин

Натуральный продукт. Почистил килограмм, порезал и на сковородку)))

Ольчик

ну если свой продукт делаешь своими руками то полезные

Сергей Увакин

Всё приятнее, чем тлетворное заморское изобилие)))

Rock Man

Лучше мясо есть,конину

Людмила Шафикова

из уважения к коням..я лично не могу на это пойти

Rock Man

Из уважение к вам остальное ГМО

Le
Lee-Стричк@

"Как страшно жить..."

Sub Обнулившийся Zero

Блин... В красной смородине содержится стабилизатор Е441! В лимоне полно E330, а в уксусе E260. В вине, коньяке, водке и даже шампанском (о ужас!!!) E1510, причём много. А этот гадкий E948 вообще даже в атмосфере! В желудочном соке E507, а E300 - и в капусте, и в клубнике, и где только нет! Как теперь жить!

Le
Lee-Стричк@

вот и я про то.... я вот сегодня и капусту, и лимон... может, попрощаться пора?...

Sub Обнулившийся Zero

Главное, много E948 не вдыхай, на него сразу "подсаживаются". Потом не сможешь без него.

Le
Lee-Стричк@

наверно я уже подсела, за полвека-то... я завещание написать не успела....собак жалко

Sub Обнулившийся Zero

Может ты и собак на Е948 подсадила? Кто тебя знает?

Le
Lee-Стричк@

тогда я завтра тортик куплю....

Виктор Куприянов

не то и не другое...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

лучше мюсли..они натуральные.

Виктор Куприянов

Нет Катя, лучше каши: рисовая, перловая, гречневая, ячка...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, я сначала хотела написать кашу, но ведь женщины помешаны на похудении, а мюсли мало калорийны.

(((=

самой готовить 🙂

Людмила Шафикова

что вреднее самой готовить или не готовить самой

(((=

себя вкуснятиной кормить самый приятный момент

Te
Terminator-Term

оба вредно

(((=

да нет , рядом - домой )))

Te
Terminator-Term

я то думал заграничный тур 🙂

(((=

нет , что вы , подруга звала в Питер , живёт там, я летать боюсь- фобия

Красотуля Красотуля

как бы себе такую хозяйку, а то мне совсем готовить леньки))))))))))))))))))))

Красотуля Красотуля

не ну прийдешь домой уже 22.00 какой там готовить спать и все))))))))))))))))), а то опа и борщик, где золушку найти?)))))))))))))))))))))))))))))