Алина Унгурян

***************************Уставший человек хотел выспаться. Он собрался лечь спатьв 8 часов вечера и завел будильник на десять часов утра.Сколько часов он будет спать до звонка?

Ответы
Hed Gehog

В советское время он бы проспал 2 часа, а сейчас в эру гаджетов и мобильных телефонов он проспит положенные 14 часов... ну если конечно хватит сил столько спать.

Владимир Лапенко

неизвестно.У него одни намерения, хотел выспаться и собрался лечь, а во сколько он ляжет никто не сказал.

Sergey Atoff

А во сколько уставший человег лег спать? Если лег сразу после завода будильника -то 14 часов.

Vl
Vland

Если у него будильник электронный, то 13 часов, а если жестянка совковая, то 1 час.

Андрей Гладышев

А будильник - старый, бабушкин, или на айфоне, или на стойке у портье?

Андрей Гладышев

Вопрос Вам. Представьте существует гостиница с бесконечным количеством номеров, и все забронированы. Я пришел в эту гостиницу. Какой номер я получу, если я его не бронировал ранее? Назовите номер и объясните.

Роман Наумов

Так в 8 он только собрался лечь. А лёг-то во сколько?

Надежда Кубрик

Я думаю что он не лёг в 8 часов значит спал 7-8 часов

Уримен

АЛИНА ,как переводиться твоя фамилия - интереснo !

Света Якунина

смотря во сколько он на самом деле лег спать

Алина Унгурян

2часа тк.у будильника нет понятия Утро или вечер

НЕ
Наталия Ежова

Вопрос для кого? Дети и то сразу сообразят!

Михаил Музалевский

от 14 до 0. а если этажом выше вечеринка

Мария Косова

От будильника зависит) 2 или 14))

Андрей ***

во сколько лёг на самом деле?

Евгений Секрет

задай школьникам во 2 классе