Андрей Юшкевич

Интернет - страна чудес: вошёл в него и в нём исчез...

Ответы
София

Спасибо скажем интернету...
Связал всех нас по белу свету
По интересам и мышлениям,
Иль просто, для души, общениям.
Общенья в виртуальном стиле
Все точки мира покорили.
Кто-то судьбы здесь находит,
Иль одиночество отводит.
А старики моложе стали,
Как компа технику познали.
В игры разные играют,
О болячках забывают.
Любой найдет свой интерес,
Таков компьютерный прогресс!
Стал уютней мир, добрей,
От общенья, здесь, людей.
Я благодарна интернету
За эту связь и дружбу эту!

Андрей Терехов

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...

Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже

Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний
Ну.. лжи и обмана здесь больше, конечно

Людмила Кириченко

Зачем нужны друзья в сети?Чтобы однажды к ним зайти и,задержавшись на минутку,весь вечер с ними провести.Пусть не слышны их голоса и фотографии стареют,но только делать чудеса они порою так умеют!Когда на сердце тя жело,когда покоя нет и сна,пришлёт твой друг тебе цветок,и в душу вновь войдёт весна.Или улыбку,шутку,пару слов.В глазах засветятся огни,и ты уже парить готов!Мы в этом мире не одни!

Артем .

интернет - всемирная система объединённых компьютерных сетей. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе протокола IP и маршрутизации IP-пакетов. На основе Интернета работает Всемирная паутина и множество других систем передачи данных.
К концу 2011 года число пользователей, регулярно использующих Интернет, составило около 2,3 млрд человек.

Валерий Леканов

нет!Какая "лафа" спецслужбам! Возьмем Эхо Москвы. Можно лежать на диване дома и докладывать начальству: по такому-то голосованию на том сайте обнаружено .....столько-то членов "пятой колонны". Другой ЦРУшник с другого дивана докладывает - завербовано столько-то в Москве. Все счастливы - где найти такую работу "на диване"!?

Светлана Солнечная

Дверь распахивается и в комнату врывается парень: -Здорово,папа! Отец сидит возле компьютера,не поворачивая головы, спрашивает : -Ты где болтался? -В армии был,папа. Три года служил! - Когда уходишь из дома,надо говорить родителям,куда поперся!

Анатолий Чекулаев

В своё время люди заперлись в своих бетонных апартаментах. А тут на помощь - интернет, прямо в дом, со всеми возможностями. Но это только начало. Скоро в квартирах появятся стены-экраны и карманный интернет.

Евгений Фомичев

не хочешь не вхЭтот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!оди.

Светлана Матвеева

Не уходи надолго в интернет -
Там можно потеряться незаметно.
Там к прежней жизни возвращенья нет...
И не люблю я интернет за это.

Но просыпаюсь и бегу с утра
Проверить почту, выяснить погоду...

Lesya Litvinova

Зашёл в инет и в нём увяз...
Реал как сон - совсем погас..
Инет захватчик наших душ,
нам не поможет и холодный душ..

Быстрее свет нам отключите,
в реал нас срочно всех верните!

Дарья Гладина

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей, построенная на базе протокола IP и маршрутизации IP-пакетов.

Валера Четвёркин

Врачи тревожной, замечают ситуацию,
Спасать от интернета надо нацию,
Огромный вред, к примеру, Нэт несет Китаю,
Не по фен-шую мир живет, а по вай-фаю!...

Татьяна Швабауэр

Контора. Стол. Hа столе компьютер. Перед столом - стул. Hа стуле висит пиджак. Подходят двое.
- А где Вася?
- Да, с утра пошел в Intеrnеt - до сих пор нет.

Сергей Левченко

да ну....пообчаться интересно просто с разными хорошими людями из разных мест....раньше у нас такой возможности не было. ))))

Александр Баландаев

на это есть хакеры и никуда не исчезнешь есть серверы, где Вас тезка можно прочитать и просчитатать. Будте реалистом.

Георгий Косов

Лёха! Меняй ориентацию! Мир надо менять вашему поколению сейчас и реально, а ты как я понял торчишь в зазеркалье?

Елена Синица

почему же исчез)наоборот тут люди раскрываются,всё что внутри выходит на поверхность - наши мысли,желания......)

Нина Балагина

Замечательное, ни к чему не обязывающее время провождение. И не нужно терпеть болтовню, навязываему в реале.

Валентина Романовская

нет не исчез а просто пропал...исчезло время и так летит.что не успеваешь даже понять - куда оно исчезает...

Олег Голубев

Интернет - это инструмент, которым надо уметь работать. И он кому то может принести счастье, а комуто Зло.