Елена Харитонова

Как стать хорошим бухгалтером? Что начать учить и в каких программах на компьютере стоит разобраться?

Учусь на втором курсе, на факультете "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Преподаватель, который вел у меня "бух учет" , мягко говоря, знаний как таковых не дает. А желание стать первоклассным специалистом есть. Подскажите пожалуйста, что мне следует выучить, какие документы изучить и т. д.

Маргарита Камынина

учи 1С: Бухгалтерия